Монца - Вакифбанк прогноз на матч

2-02-2022, 20:54
185
0
Монца  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, ЖЕНЩИНЫ  Вакифбанк 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, ЖЕНЩИНЫ
Монца 3 февраля 21:00 Вакифбанк

Противостояние двух лидеров группы B состоится в очном матче в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Команды встретятся друг с другом третьего февраля. Матч состоится третьего февраля.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Монца - Вакифбанк:

“Веро Монца выиграл девять из последних десяти боев (90%). В качестве итога можно взять победу “Веро Монца”"

В девяти из последних десяти матчей (90%) с участием Вакифбанка, победитель матча был определен до 182-го розыгрыша. Вы можете поставить на тотал менее 181,5.

Прогноз на матч Веро Монца - Вакифбанк:

“Веро Монца на данный момент находится в лидирующей группе чемпионата Италии. Клуб уверенно чувствует себя в Лиге чемпионов, выиграв все матчи, за исключением очного матча с Вакифбанком. Ключевым "козырем” хозяев является сильная атакующая линия, обладающая одними из самых высоких показателей результативности среди всех участников соревнований. В пяти из последних шести встреч Vero Monza стартовая игра длилась не более 46 ничьих. Поэтому выгодно ставить меньше 46,5 на тотал первого сета.

“Вакифбанк" играл в финале в прошлом году, где проиграл итальянскому "Чонеллано". В этом сезоне команда проиграла всего дважды во всех турнирах, став сильнейшей на клубном чемпионате мира. В Лиге чемпионов Вакифбанк проиграл только одну игру Веро Монце. Важную роль в успехе команды играет Чиака Огбогу, который является одним из лучших блокирующих на турнире.

В матче первого раунда турецкий клуб одержал победу в четырех матчах, провалив концовку первой игры, но не оставив сопернику шансов в остальных. Команда сейчас в движении, и если они будут играть без расслабления, у них будет шанс на легкую победу. Кроме того, гости не дали своим соперникам ни одной игры в восьми из последних десяти матчей. Наш прогноз - точный счет по сетам 3:0 в пользу "Вакифбанка".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры