Канны - Араго прогноз на матч

28-12-2021, 08:52
101
0
Канны  ЛИГА А, МУЖЧИНЫ (ФРАНЦИЯ)  Араго 
ЛИГА А, МУЖЧИНЫ (ФРАНЦИЯ)
Канны 30 декабря 02:00 Араго

Канны принимают "Араго" в 14-м туре французской лиги А по волейболу. Встреча состоится 29 декабря в 22:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Канны - Араго:

“Канны" находятся в отвратительной форме - серия из пяти "сухих" поражений подряд. Вы можете сделать ставку на очередную неудачу владельцев сайта со счетом 0:3.

Вот уже пять матчей подряд “Араго" выигрывает первые игры. Ставка на Викторию гостей в первом сете напрашивается сама собой.

Прогноз на матч АС Канны - Араго Де Сете:

“Канны - главный претендент на вылет - пять очков за 13 туров и, как следствие, последняя строчка в таблице. Отрыв от спасительной позиции составляет четыре очка, но команда находится в глубоком кризисе - серия из 11 поражений подряд, а в последних пяти играх ребята не взяли ни одного сета.

Неудачный отрезок у владельцев сайта, скорее всего, продолжится. Дело в том, что "Араго" отличился отличным ходом. Гости ведут серию из семи побед, и в последних четырех случаях они закрыли соперников с сухим счетом. Текущая форма полностью на стороне "Араго", поэтому мы смело ставим на П2 с гандикапом (-11,5) за 1,55.

А также вы можете сыграть на тотал розыгрышей. Как уже отмечалось ранее, “Канны" в последних пяти матчах сдавались вообще без боя, в то время как "Араго" в четырех случаях на этом отрезке разобрал соперников в трех матчах. Логично предположить, что эта встреча станет легкой прогулкой для гостей. Наш выбор - ТМ 175,5 с коэффициентом 1,69.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры