Омские Ястребы - Стальные Лисы прогноз на матч

28-12-2021, 08:50
85
0
Омские Ястребы  МХЛ (РОССИЯ)  Стальные Лисы 
МХЛ (РОССИЯ)
Омские Ястребы 29 декабря 20:00 Стальные Лисы

29 декабря пара "Омские ястребы" - "Стальные лисы" проведет первый матч из двух. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени. Гости, набрав 67 очков в 40 матчах, лидируют в Восточной конференции. Омские ястребы провели 42 матча, после которых на их счету 52 очка. Хозяева одержали семь побед в последних десяти боях на своей площадке. Но на выезде гости потерпели поражение только в четырех матчах из 18.  

Предварительный просмотр статистики матча Омские Ястребы - Стальные лисы:

Из четырех предыдущих встреч этой пары как минимум два гола были забиты в три из последних 20 минут. Поэтому в заключительном игровом отрезке мы предлагаем сделать ставку на ТБ (1,5).

В трех из последних четырех матчей нападающим "Стальных лис" удалось огорчить вратаря "Омских ястребов" во второй двадцатиминутке. Исходя из этого, во втором периоде можно разыграть “гостевой гол".

Прогноз на матч Омские Ястребы - Стальные лисы:

В этом сезоне средний показатель забитых мячей омских ястребов составляет 3,35 за игру. Из 20 домашних встреч в 14 нападающие хозяев поля как минимум дважды поразили ворота соперника. Поэтому вы можете смело ставить на IT1B(2) за 1,61.

Хоккеисты "Стальных лис" в этом сезоне забили 168 голов в 40 встречах (в среднем 4,2 за игру). Но в 10 из 18 матчей, сыгранных на чужой площадке, нападающие гостей отличались максимум дважды. Исходя из этого, ставка на IT2M (3,5) имеет все шансы на успех. Также коэффициент 1,56 указывает на уверенность букмекерской конторы в таком исходе.

В трех из пяти предыдущих противостояний эти соперники забили не менее пяти голов. 14 игр из 20, которые "омские ястребы" провели дома, завершились с общим тоталом более 4,5. В половине гостевых матчей, сыгранных "Стальными лисами", общий тотал основного времени составил более 5,5. Команды проведут первый игровой день. Поэтому мы предлагаем обезопасить себя и сыграть в TB(5) за 1.50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры