Доминиканская республика - США прогноз на матч

3-08-2021, 04:02
103
0
Доминиканская республика  ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ, ЖЕНЩИНЫ  США 
ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ, ЖЕНЩИНЫ
Доминиканская республика 4 августа 07:00 США

Четвертого августа на Олимпийских играх в Токио состоится четвертьфинальный этап по женскому волейболу. Во втором матче игрового дня сыграют сборная Доминиканской Республики и сборная США. Доминиканцы получили путевку в плей-офф в последний момент, обыграв сборную Японии (3:1), тем самым заняв четвертое место в своей группе. Но американцы уже заранее гарантировали свое участие в плей-офф. До конца было неясно, какое место они займут, но после победы над Италией все стало ясно - США покинули группу с первого места! В последний раз эти команды встречались друг против друга 25 мая, а затем американки одержали "сухую" победу (3: 0).

Предварительный просмотр перед матчем Доминиканская Республика - США:

В последних шести очных встречах сборная США побеждала пять раз. Вы можете сделать ставку на успех американских волейболистов с коэффициентом 1,06.

В последних четырех матчах сборная Доминиканской Республики не проигрывала "всухую". Вы можете сделать ставку на победу доминиканцев, с учетом форы по сетам (+2,5), с коэффициентом 2,15.

Прогноз на матч сборная Доминиканской Республики - сборная США:

Да, выйти с первого места в плей-офф всегда круто, но посмотрите, сколько усилий отдали североамериканские волейболисты! США пришлось сыграть пять сетов против сильной Италии, чтобы занять первое место. В целом Доминиканская Республика в тот же день намного легче обыграла Японию, и тот факт, что доминиканские спортсмены выбили хозяев турнира из борьбы, должен только придать уверенности. Исходя из этого, мы ожидаем, что встреча будет сложной для обеих стран и общая сумма будет больше. Наш прогноз-в общей сложности больше очков (131,5) при коэффициенте 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры