Спартак - Бенфика прогноз на матч

3-08-2021, 03:57
89
0
Спартак  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Бенфика 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Спартак 4 августа 20:00 Бенфика

В год столетия клуба московский "Спартак" обязан добиваться успехов на всех фронтах. Что ж, на старте РПЛ подопечные Руи Витории по-прежнему выглядят не лучшим образом, едва набрав три очка за два тура. Однако если во внутреннем чемпионате всегда есть время раскачаться, то в Лиге чемпионов результат нужен здесь и сейчас. Более того, первым соперником в квалификации ЛЧ станет чудовищная "Бенфика".

Интрига в этом противостоянии подогревается еще и тем, что новый тренер "красно-белых" сыграет против своего бывшего клуба, который он покинул в 2019 году. Мы надеемся, что прошлый опыт поможет португальскому специалисту, потому что он не имеет права ошибаться в еврокубках, зная импульсивность руководства "Спартака".

Примерные составы на матч "Спартак" - "Бенфика":

“Спартак Москва (4-2-3-1): Максименко - Айртон, Джикия, Гиго, Рассказов-Умяров, Зобнин-Ларссон, Бакаев, Мозес - Соболев

Они не будут играть:

Бенфика (3-4-3): Влаходимос-Вертонген, Отаменди, Жилберто-Гримальдо, Таарабт, Вайгль, Сильва-Фернандес, Сеферович, Пицци

Они не будут играть:

Предварительный просмотр матча "Спартак" - "Бенфика":

В восьми из десяти предыдущих матчей "Спартак" нарушил общий всего 2,5 гола. Вы можете играть в TB 2.5 с коэффициентом 1,95.

В это межсезонье "Бенфика" провела семь товарищеских матчей, сборная Португалии не проиграла ни одного из них. Для X2 предлагается коэффициент 1,43.

Прогноз на матч Спартак Москва - Бенфика:

Существенное преимущество” красно-белых "заключается в том, что они уже стартовали во внутреннем чемпионате, в то время как "Бенфика" готовилась к ЛЧ через грузовые поезда. Но, конечно, по составу и содержанию игры "Спартак" серьезно уступает сопернику. Возможно, в данном случае надежнее начинать с выступления, явного фаворита здесь нет.

“Спартак "хорошо творит, а если не получается, то выручает Соболев, на которого всегда можно "нагрузиться". Но оборона "красно-белых" никогда не славилась, и начало этого сезона не стало исключением. Отсюда и высокая результативность в матчах с участием клуба - "верх" пробился в восьми из последних десяти матчей. Как ни странно, но почти то же самое можно сказать и о "Бенфике". У гостей впереди отличные исполнители, но они часто флиртуют, что приводит к ошибкам.

Мы можем смело ставить на 2,5 ТБ с коэффициентом 1,95. Эта пара будет веселой!

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры