Южная Корея - Турция прогноз на матч

3-08-2021, 04:02
100
0
Южная Корея  ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ, ЖЕНЩИНЫ  Турция 
ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ, ЖЕНЩИНЫ
Южная Корея 4 августа 03:00 Турция

Матч между сборными Южной Кореи и Турции открывает стадию плей-офф в женском волейболе на Олимпийских играх в Токио. Кореянки в группе А заняли третье место, турчанки в группе В расположились соответственно на второй строчке. Если говорить о последней очной встрече, то она состоялась 19 июня, и тогда волейболисты из Турции были сильнее в четырех матчах (3:1).

Предварительный просмотр перед матчем Южная Корея-Турция:

В последних четырех матчах сборная Южной Кореи трижды побеждала. Вы можете сделать ставку на победу кореянок с коэффициентом 7,50.

В предыдущих шести очных встречах сборная Турции обыграла сборную Южной Кореи. Вы можете сделать ставку на победу турчанок с коэффициентом 1,11.

Прогноз на матч Сборная Южной Кореи - сборная Турции:

Сборная Турции является фаворитом в этой паре. В общем, почти нет сомнений в том, что турчанки выйдут в полуфинал. Судя по всему, корейцы выложились по полной на групповом этапе в матчах против Доминиканской Республики и Японии, победив в обоих случаях (3: 2). А вот Турция, наоборот, одержала две победы подряд. В то же время Южная Корея является очень удобным соперником для турчанок. Так что подопечные Джованни Джудетти должны уверенно побеждать. Исходя из этого, наш прогноз-победа сборной Турции с учетом форы по очкам (-13,5) при коэффициенте 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры