Ференцварош - Славия Прага прогноз на матч

3-08-2021, 03:58
81
0
Ференцварош  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Славия 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Ференцварош 4 августа 21:00 Славия

Пожалуй, одна из самых равных пар среди полуфиналистов квалификации Лиги чемпионов. Венгерский "Ференцварош" против чешской "Славии Прага". Первые уже прошли два раунда квала, обыграв сначала "Приштину“, а затем”Жальгирис". Подопечные Питера Штегера почувствовали вкус побед в Еврокубках и готовы идти на следующий. Для второго-это первый раунд квалификации, но сборная Чехии выглядит интереснее с точки зрения состава.

Букмекеры выставляют котировки с небольшим преимуществом в пользу гостей, но заслуженно ли это? Дома Ференцварош проиграл только в одном из последних десяти матчей, а это значит, что он вполне способен бороться за победу.

Примерные составы на матч Ференцварош-Славия:

"Ференцварош" (4-2-3-1): Богдан-Чонтош, Ммаэ, Блазич, Уинго-Лайдуни, Вечи-Зубков, Нгуен, Мак-Боли

Они не сыграют:

“Славия Прага " (4-1-4-1): Коларж-Дорли, Винтер, Качараба, Ба-Траоре-Плавшич, Шевчик, Станку, Шранц - Муса

Они не сыграют:

Предварительный просмотр матча Ференцварош - Славия:

В нынешней квалификации Лиги чемпионов Ференцварош провел четыре матча, в каждом из которых команда забила как минимум дважды. Вы можете сыграть в IT1B (1.5) с коэффициентом 3,20.

“Славия Прага " редко хвастается в атаке, но стабильно забивает. "Лоскутное одеяло" отличается 11 матчами подряд. Для целей гостей предлагается коэффициент 1,31.

Прогноз на матч Ференцварош - Славия Прага:

Конечно, на бумаге у Славии Праги немного больше шансов пройти в следующий этап, но в этой паре может произойти все, что угодно. Мы не рискнем отдать свой голос в пользу одной из команд, и почему? Когда есть другой, более надежный вариант.

На предыдущих этапах квалификации “Фроди " забил как минимум два гола во всех четырех матчах, и они отличились на своем поле в течение 15 матчей подряд. Мы считаем, что хозяева сыграют достаточно для своих целей, но как насчет гостей? С точки зрения атакующих взаимодействий у них тоже все отлично - они забивают в 11 матчах. Исходя из этого, ставка на " оба забьют-да” с коэффициентом 2,00 выглядит железной.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры