Николь Меличар - Линда Фрухвиртова прогноз на матч

30-03-2024, 10:24
3
0
Николь Меличар Чарльстон женщины Линда Фрухвиртова
Николь Меличар 30 марта 21:45 Линда Фрухвиртова

30 марта 2024 года состоится матч, в котором Николь Мелихар постарается добиться успеха, а Линда Фрухвиртова сделает все, чтобы этого не допустить. Каждое очко в этом поединке будет на счету, женский турнир в Чарльстоне ошибок не прощает. Так кто же победит? Чтобы понять, насколько велики шансы обеих сторон на победу, стоит обратиться к языку цифр. Только статистика, история очных противостояний и текущая форма соперников помогут нам выбрать правильный вариант ставки. Все это есть в нашем прогнозе.

Личные встречи Николь Меличар - Линды Фрухвиртовой

Ранее Николь Меличар и Линда Фрухвиртова не играли друг с другом. Тем интереснее будет понаблюдать за их дебютным очным противостоянием, которое обещает быть ярким и интересным. Результат, конечно, может удивить, ведь в теннисе часто случаются сюрпризы. Но мы предлагаем вам довериться статистике и сделать ставку, в которой, на наш взгляд, следует быть очень уверенным.

Предварительный просмотр статистики Николь Меликар и Линды Фрухвиртовой

Николь Меликар

Чтобы понять, в какой форме Николь Меликар в игре, предлагаем вам ознакомиться со статистикой за последние десять матчей:

Победа/поражение: 1 победа/ 9 поражений Победа/поражение в первом сете: 2 победы/ 8 поражений Средний тотал игр: 22,1 гейма

Побед:

1 время со счетом 2-0 (100%); 0 раз была одержана победа с итоговым счетом 2-1 (0%).

Поражения:

В последних 10 матчах было 5 поражений со счетом 0:2 (55,6%); и 1:2 в 4 матчах (44,4%), соответственно.

Линда Фрухвиртова

Линда Фрухвиртова играет так в этом сезоне:

Победа/поражение: 4 победы/ 6 поражений Победа/поражение в первом сете: 5 побед / 5 поражений Среднее общее количество игр: 21,8 гейма

Статистика выигрышных результатов:

2-0 - 3 раза (100%); 2-1 - 1 раз (0%).

Статистика проигранных матчей:

0-2 - 4 раза (55,6%); 1-2 - 2 раза (44,4%).

Прогноз на бой Николь Меличар - Линда Фрухвиртова

И Николь Меличар, и Линда Фрухвиртова заслуживают победы в этой встрече, но их текущая форма и недавние результаты говорят сами за себя. Стоит учитывать среднее количество выигранных геймов в последних десяти матчах: Николь Меликар набирает 8,4 балла и выигрывает в среднем 3 в первом сете. В то же время у Линды Фрухвиртовой следующие показатели за те же десять предыдущих матчей: 10,3 и 3. Цифры и статистика - лучшие помощники в ставках, мы предоставили исчерпывающую информацию о предстоящем матче. Все вышеприведенные факты, а также показатели противоборствующих сторон в текущем сезоне указывают на единственно правильный вариант ставки, который мы разыграем: тотал больше (21,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры