Кубань (Ж) - Ростов-Дон (Ж) прогноз на матч

30-03-2024, 09:55
4
0
Кубань (Ж) OLIMPBET Суперлига Женщины Ростов-Дон (Ж)
Кубань (Ж) 30 марта 16:00 Ростов-Дон (Ж)

"Кубань" (Ж) и "Ростов-Дон" (Ж) сыграют в рамках женского турнира Суперлиги OLIMPBET. Встреча начнется 30 марта 2024 года в 16:00. Ищете точный прогноз на матч? Спешим вас обрадовать: в этом материале мы собрали большое количество важных данных, в том числе статистических, которые обязательно помогут вам сделать правильный выбор.

Личные встречи "Кубань" (ж) - "Ростов-Дон" (ж)

26:30 – именно с таким счетом завершился последний матч команд в женском турнире Суперлиги OLIMPBET. Всего соперники провели 29 матчей, в которых хозяева площадки 1 раз праздновали успех, гости выиграли 27 игр. Вероятно, нас снова ждет захватывающий матч, но для того, чтобы сделать окончательный выбор, нам нужно проанализировать текущую форму наших соперников.

Предварительный просмотр статистики "Кубани" (Ж) и "Ростова-Дона" (Ж)

"Кубань" (Ж)

За последние десять матчей команда "Кубань" (Ж) одержала 5 побед, 3 из них были выиграны на своей арене. Неудача была в 4 матчах (1 на своем паркете). Что касается среднего балла, то он составляет 30,4 - 31,6 из них дома. Хозяева паркета пропускают в среднем по 28 очков (28,4 очка хозяев). Последняя игра с их участием состоялась 27 марта 2024 года в рамках женского турнира Суперлиги OLIMPBET против "Черноморки" (Ж). Игра завершилась с результатом 30:26.

Ростов-Дон (Ж)

Если мы посмотрим на подробную статистику выступлений гостей, то увидим, что в последних десяти матчах было 9 побед и 1 ничья. потеря. В общей сложности 9 побед было одержано на выезде, и 1 поражение было зафиксировано за пределами их арены. Предыдущий матч с их участием состоялся 19 марта 2024 года на турнире женской суперлиги OLIMPBET. Соперником команды была Астраханочка Астрахань (Ж), а финальный свисток был зафиксирован в 22:30. Добавим, что в среднем нам удается набирать 30,5 очка, из них 31,2 на выезде. Гости пропускают в среднем 25,3 очка (25,8 на выезде).

Прогноз на матч "Кубань" (ж) - "Ростов-Дон" (ж)

"Кубань" (ж) и "Ростов-Дон" (Ж), на наш взгляд, покажут достойную и яркую игру с обилием забитых мячей и красивых моментов. И в гандболе, кстати, таких предостаточно. Но дело в том, что победы добьется только одна из команд, в редких случаях все может свестись к ничьей. Основываясь на этих суждениях и статистических показателях, которые мы предоставили в прогнозе, мы предлагаем сделать ставку на: Тотал больше (52,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры