Матиас Сото - Джон Мпеши Перрикар прогноз на матч

30-03-2024, 09:54
3
0
Матиас Сото Челленджер Сан-Луис-Потоси Джон Мпеши Перрикар
Матиас Сото 30 марта 22:35 Джон Мпеши Перрикар

Матиас Сото и Джон Мпеши Перрикар встретятся 30 марта 2024 года, чтобы определить, кто будет вне конкуренции на корте. Турнир "Челленджер" в Сан-Луис-Потоси уже полюбился участникам, но для некоторых предстоящая встреча станет последней. Кто это будет? Мы предлагаем проанализировать это противостояние, сравнив все статистические показатели, историю очного противостояния и текущую форму визави. На первый взгляд, очевидным вариантом ставки было бы: тотал выше (21,5), но лучше не спешить с выводами и сделать взвешенный выбор, основываясь на данных, которые мы предоставили ниже.

Личные встречи Матиас Сото - Джон Мпеши Перрикар

Матиас Сото и Джон Мпеши Перрикар еще не встречались друг с другом на кортах. Что ж, их первое противостояние обещает быть трудным, но наш анализ и статистические данные помогут определить исход. А это значит, что пришло время выбрать окончательный вариант ставки.

Предварительный просмотр статистики Матиасом Сото и Джоном Мпеши Перрикаром

Матиас Сото

Статистика за последние десять матчей:

Победа/поражение: 7 побед / 3 поражения Победа/поражение в первом сете: 7 побед / 3 поражения Среднее общее количество игр: 23,6 игр

Статистика выигрышных результатов:

2-0 - 6 раз (85,7%); 2-1 - 1 раз (14,3%).

Статистика проигранных матчей:

0-2 - 2 раза (66,7%); 1-2 - 1 раз (33,3%).

Джон Мпеши Перрикар

В свою очередь, Джон Мпеши Перрикар имеет следующие показатели за последние десять матчей:

Победа/поражение: 7 побед/ 3 поражения Победа/поражение в первом сете: 6 побед/ 4 поражения Средний тотал игр: 24,9 игры

Результаты побед:

4 победы со счетом 2-0 (57,1%); 3 игры со счетом 2-1 (42,9%).

Результаты поражений:

3 поражения со счетом 0-2 (100%); 0 матчей были проиграны со счетом 1-2 (0%).

Прогноз на матч Матиас Сото - Джон Мпеши Перрикар

Мы предлагаем определить вероятного победителя предстоящего противостояния, основываясь на среднем количестве выигранных геймов за игру. Для этого давайте посмотрим на данные обеих команд за прошедший год. Матиас Сото играет в среднем по 23 гейма за матч, выигрывая 11,9 из них и 5,5 гейма в первом сете. У Джона Мпеши Перрикара следующие результаты: среднее количество игр за прошедший год составляет 27, из которых 13,9 и 5,8 игр в стартовом матче являются победными. Принимая во внимание эту статистику, мы выбираем общую ставку больше (21,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры