Фукуи Эйхэйджи Блю Тандер - Тояма Дримс прогноз на матч

30-03-2024, 08:26
1
0
Фукуи Эйхэйджи Блю Тандер Японская гандбольная лига Тояма Дримс
Фукуи Эйхэйджи Блю Тандер 30 марта 10:00 Тояма Дримс

Fukui Eiheiji Blue Thunder и Toyama Dreams готовы устроить шоу в рамках турнира Японской гандбольной лиги. Нас ждет яркое и интересное противостояние, которое начнется 30 марта 2024 года в 10:00. Знаете ли вы, кто победит? Ниже мы познакомим вас со статистикой, текущей формой команд и даже предоставим вам наш прогноз на этот матч. От слов к делу!

Личные встречи Фукуи Эйхэйдзи "Голубой гром" - "Сны Тоямы"

О чем говорит нам история личной конфронтации? Статистика насчитывает 1 матч, в котором команда Fukui Eiheiji Blue Thunder одержала 1 победу, а команда Toyama Dreams одержала 0 побед. Хозяева набирали в среднем 34 очка, в то время как гости набирали 19. Кто будет сильнее на этот раз?

Статистический обзор матчей "Фукуи Эйхейджи Блю Тандер" и "Тояма Дримс"

"Фукуи Эйхейджи Блю Тандер"

Предлагаем обратить внимание на выступление хозяев паркета за последние десять матчей. В общей сложности им удалось одержать победу 3 раза, при этом 2 раза выиграв на своем стадионе. Поражение произошло в 5 матчах, и 2 из них были на своем паркете. В среднем им удавалось набирать 30,4 очка (30,2 дома) при 30,2 пропущенных очка за игру (29,6 дома). Предыдущий матч команды-хозяйки состоялся 17 февраля 2024 года в рамках турнира Японской гандбольной лиги против "Фукуока Голден Вулвз". Тот матч завершился со счетом 28:34.

Toyama Dreams

Для оценки игры гостевой команды была взята выборка из десяти матчей. За этот период была одержана 1 победа и 9 поражений, при этом 1 победа была одержана на выезде, а количество поражений составило 5. Свой последний матч команда провела 17 февраля 2024 года на турнире Японской гандбольной лиги. Соперником была фармацевтическая команда Вакунага, и игра завершилась со счетом 25:25. Следует отметить, что в среднем можно набрать 21,1 балла, из них 19,4 на выезде. Гости уступают в среднем 33,5 очка (36,4 на выезде).

Прогноз на матч "Фукуи Эйхэйдзи Блю Тандер" - "Тояма Дримс"

Давайте перейдем к самому важному и интересному — выбору ставки на матч! По общему признанию, прогнозировать гандбол всегда сложно, но мы воспользовались статистикой, внимательно изучили текущую форму соперников и готовы объявить окончательный вариант. Вы готовы фиксировать прибыль? Тогда ловите: тотал выше (56,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры