Норт Аделаида - Стюрт Сейбрс прогноз на матч

29-03-2024, 15:24
4
0
Норт Аделаида НБЛ1, Центр Стюрт Сейбрс
Норт Аделаида 30 марта 12:45 Стюрт Сейбрс

Трехочковые броски с сиреной, битва за каждый мяч под кольцом и нереальная атмосфера. Пришло время поговорить о лучшей игре с мячом. 30 марта 2024 года в 12:45 Северная Аделаида примет команду Sturt Sabres на своей площадке. Кто сможет удивить нас больше всего и кто выиграет матч? Мы предлагаем вам ознакомиться с этой баскетбольной встречей в мельчайших деталях, чтобы выбрать наилучший вариант ставки.

Личные встречи "Северная Аделаида" - "Стерт Сейбрз"

Команды "Северная Аделаида" и "Стерт Сейбрз" уже играли друг против друга, всего соперники провели уже 7 матчей. Хозяева арены выиграли уже 5 раз. За все время гости смогли обыграть своего соперника 2 раза. Если посмотреть на результат последней очной встречи, то на табло был счет 118:82. Мы также учитываем выступление команд в этом сезоне и предлагаем вам ознакомиться с нашим прогнозом.

Предварительный просмотр статистики Норт Аделаиды и Стерт Сейбрз

Норт Аделаида

Какова текущая форма из команды Северной Аделаиды? В десятиматчевом отрезке у хозяев поля следующие результаты: 4 победы и 6 поражений. Количество набранных очков в этом отрезке составило 903, а команда пропускала в среднем 91,6 очка за матч. Среднее количество очков, набранных в последних десяти домашних матчах, составляет 90,3.

"Стерт Сейбрз"

Команда "Стерт Сейбрз" сыграла 1 матч в этом сезоне. Результаты следующие: 1 победа и 0 поражений. Таким образом, гости имеют солидный процент побед (100%) и занимают 1-е место в турнирной таблице. Посмотрим, сможет ли один из лидеров чемпионата добиться положительных результатов в предстоящем матче.

Прогноз на матч "Норт Аделаида" - "Стерт Сейбрз"

Результат финальной сирены может быть самым непредсказуемым. И "Норт Аделаида", и "Стерт Сейбрз" не раз показывали в течение турнирного сезона NBL1, что они способны на сюрпризы. Тем не менее, как вы, возможно, заметили, мы собрали довольно много полезной информации, на основании которой выбрали наиболее привлекательный для вас вариант — как с точки зрения коэффициента, так и с точки зрения проходимости. Итак, наш прогноз таков: фора 1 (3,5) с коэффициентом 2,07

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры