Геас С.С. Жиовани (Ж) - Фаенза (Ж) прогноз на матч

29-03-2024, 16:24
0
0
Геас С.С. Жиовани (Ж) Серия А1, женщины Фаенза (Ж)
Геас С.С. Жиовани (Ж) 30 марта 22:30 Фаенза (Ж)

Geas S.S. Zhiovani (Италия) и Faenza (Италия) готовы устроить шоу на паркете! Стартовый поединок состоится 30 марта 2024 года в 22:30. Это было непросто, но мы справились и подготовили для вас самый приятный с точки зрения коэффициента и достоверный прогноз по основным статистическим данным. Ниже мы вам все подробно расскажем и покажем.

Личные встречи Гиас С.С. Джиовани (ж) - Фаэнца (ж)

Это не первый раз, когда команды выйдут на корт в очном противостоянии. В общей сложности "Гиас С.С. Джиовани" (G) и "Фаэнца" (G) сыграли друг против друга 5 матчей. Кто на этот раз победит по трехочковым и сделает больше точных штрафных бросков? Ведь для них обоих это весомая составляющая успеха в матче. Кстати, в прошлый раз, когда соперники выявили сильнейшего, игра завершилась со счетом 56:60. Повторится ли результат сейчас?

Предварительный просмотр статистики Geas S.S. Giovani (G) и Faenza (G)

Geas S.S. Zhiovani (W)

Пришло время ознакомиться с текущей формой владельцев паркета. Для этого мы берем их последние десять матчей и видим следующие результаты: 8 побед и 2 поражения. На этом отрезке команда Geas S.S. Джовани (G) набрала 662 очка, при этом пропуская в среднем 59,9 очка. Если взять последние 10 домашних матчей хозяев паркета, то средний показатель заброшенных очков достиг 66,2.

Фаэнца (Ж)

Предлагаем вам обратить внимание на то, что за последние десять матчей команда гостей была смогли одержать 2 победы, и было нанесено 8 поражений. За тот же период вы можете видеть, что им удалось набрать 647 очков. Также нужно обратить внимание на средние баллы: гости набирают в среднем 64,7 балла, а пропускают 76 очков.

Прогноз на матч Гиас С.С. Джовани (ж) - Фаэнца (ж)

Составить прогноз на этот матч было не так-то просто, хотя для этого мы постарались учесть все факторы, всю статистику о выступлении соперников в текущем чемпионате. Тем не менее, просмотрев матч, нам удалось определить наиболее вероятный исход, который мы считаем достаточно надежным. Риск провала присутствует всегда, но мы можем с уверенностью сказать, что наш прогноз подкреплен логическими рассуждениями. Наш прогноз на этот матч: тотал меньше (169,5) с коэффициентом 1,83

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры