Роанн Шораль - Леваллуа Метрополитан прогноз на матч

29-03-2024, 00:27
2
0
Роанн Шораль Лига Про А Леваллуа Метрополитан
Роанн Шораль 30 марта 20:30 Леваллуа Метрополитан

30 марта в рамках 27-го тура Национальной баскетбольной лиги Франции в 20:30 по московскому времени состоится встреча между клубами "Роан Хорал" и "Леваллуа Метрополитен". На данный момент команды находятся на шестнадцатой и последней строчках турнирной таблицы. Сможет ли "Леваллуа Метрополитан" улучшить свое положение после матча с таким же аутсайдером?

🏀 Примерные составы команд на матч Рохан Шорал — Леваллуа Метрополитан:

"Роан Шорал": Грейди – Морин, Такер – Джонс, Дио

Леваллуа Метрополитан: Конате – Сорокас, Уорд – Тупан, Фрейзер

📊 Статистический обзор матча Рохан Шорал — Леваллуа Метрополитан:

"Роан Чорал выиграл 31% матчей регулярного чемпионата, а Леваллуа Метрополитан выиграл 15% игр. Мы ставим на победу "Леваллуа Метрополитан" с форой (8,5) за 1,96. "Леваллуа Метрополитан" в среднем завершает свои игры, набирая в общей сложности около 168 очков, и 170 очков фиксируются в матчах с участием Роана Шораля. Мы ставим на тотал менее 169,5 за 1,77.

📋 Прогноз на матч Рохан Шорал — Леваллуа Метрополитан:

"Рохан Шорал смог одержать победу в восьми матчах сезона, в то время как Леваллуа Метрополитан выиграл только в четырех. В очных встречах явное преимущество также на стороне хозяев паркета - 11-8 в последних матчах. Тем не менее, одна из желанных четырех побед сезона "Леваллуа Метрополитан" была одержана как раз над сегодняшним соперником в матче первого круга со счетом 90:83, и сегодня они могли, по крайней мере, сохранить преимущество в два владения мячом. Давайте перестрахуемся и поставим на победу "Леваллуа Метрополитан" с форой (8,5) за 1,96.

"Леваллуа Метрополитан" играет с общим тоталом около 168 очков, в матчах с участием Роана Шораля он фиксируется в районе 170 очков, но пусть эти высокие тоталы не они вводят вас в заблуждение, потому что по большей части они битком набиты соперничающими командами. У "Леваллуа Метрополитан" средний тотал составляет 79 очков, у Роана Шорала - около 80. Мы ставим на тотал менее 169,5 за 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры