Андрей Мартин - Никола Милоевич прогноз на матч

30-09-2021, 09:36
95
0
Мартин  Лиссабон (АТР)  Милоевич 
Лиссабон (АТР)
Мартин 1 октября 12:00 Милоевич

Мартин и Милоевич встретятся друг с другом во второй раз за месяц. Сейчас в рамках четвертьфинала челленджера в Лиссабоне.

Покрытие: грунт

Скорость покрытия: -

Баланс победы Мартина (2021): 33-35

Баланс победы Мартина (грунт): 32-31

Баланс победы Милоевича (2021): 36-20

Баланс победы Милоевича (грунт): 33-17

Статистические факты для Мартина - Матч Милоевича:

Мартин выиграл пять из последних шести матчей на португальских кортах.

В девяти из последних десяти встреч Милоевича с сеяными игроками на турнирах теннисисты сыграли не более 21 игры на корте.

Личные встречи Мартин - Милоевич:

За свою карьеру игроки провели три очных матча друг с другом, и все игры были сыграны на грунтовой поверхности.

Прогноз на поединок Андрей Мартин - Никола Милоевич:

Мартин играет очень жестко временами , навязывая борьбу еще более опытным противникам. В 2021 году игрок уже четыре раза выходил в полуфинал челленджера. В Лиссабоне Мартин уже провел два матча с соперниками, которые не входят в топ-200 рейтинга ATP. Оба матча прошли по одному и тому же сценарию: сначала словак проиграл первую партию, но затем оказался сильнее в двух оставшихся. В четырех из последних пяти матчей, будучи аутсайдером, Мартин не взял ни одной игры у своих соперников.

Милоевич уже дважды подряд выходил в финал на турнирах: в Баня-Луке и Браге. Серб предпринимает новую попытку повторить или улучшить свое достижение на данный момент в Лиссабоне. Теннисист не проиграл ни одной партии своим соперникам в первых двух матчах турнира. В 2021 году Милоевич завоевал титул на турнире challenger в Задаре. В противостояниях с более опытными соперниками теннисист использует свое преимущество в физической форме. Четыре из последних пяти встреч с соперниками старше 27 лет серб завершил со счетом 2:0 в свою пользу.

Будет трудно остановить Милоевича в Лиссабоне, учитывая его выступление на португальских кортах и на двух предыдущих турнирах. Мартин также уступил сет более слабым соперникам, проиграв семь своих подач во время этих матчей.

Наш прогноз - победа Милоевича с гандикапом в сетах (-1,5) с коэффициентом 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры