Андреа Пеллегрино - Фредерико Феррейра Силва прогноз на матч

30-09-2021, 09:36
122
0
Пеллегрино  Лиссабон (АТР)  Силва 
Лиссабон (АТР)
Пеллегрино 1 октября 12:00 Силва

Только самые смелые эксперты могли ожидать пару Пеллегрино-Сильва на четвертьфинальной стадии челленджера в Лиссабоне. Но теннисисты встретятся друг с другом первого октября.

Покрытие: грунт

Скорость покрытия: -

Баланс победы Пеллегрино (2021): 20-26

Баланс победы Пеллегрино (грунт): 19-22

Баланс победы Сильвы (2021): 22-21

Баланс победы Сильвы (грунт): 8-9

Статистические факты для Пеллегрино - Матч Сильвы:

В последних восьми матчах Пеллегрино против противников-левшей было сыграно не менее 21 игры.

Сильва был слабее своих соперников в пяти из последних шести четвертьфиналов на турнирах.

Личные встречи Пеллегрино - Сильва:

В 2016 году пути игроков пересеклись в финале clay challenger в Риме. Затем Пеллегрино победил соперника в двух партиях - 6:3, 7:6.</ p>

Прогноз на бой Андреа Пеллегрино - Фредерико Феррейра Сильва:

Пеллегрино, после не очень убедительного старта сезона, неожиданно и резко взял титул претендента в Риме. И менее чем через два месяца у теннисистки начался серьезный кризис. На официальных соревнованиях игрок проиграл в 13 поединках. Именно в Лиссабоне эта серия была прервана. Пеллегрино впервые обыграл Сайслинга в двух партиях (6:0, 6:4), а затем сенсационно разобрался с представителем топ-100 рейтинга ATP, а также первым сеяным турнира Монтейру. Итальянец всегда оказывает достойное сопротивление более опытным и серьезным соперникам. В последних пяти встречах с игроками выше в рейтинге ATP игра продолжалась по крайней мере до 22-й игры.

Сильва никогда не выходил в полуфинал на челленджерах в 2021 году. Но португалец попал в восьмерку лучших в пятый раз за сезон. Теннисист уже в четвертый раз в своей карьере участвует в этих соревнованиях, но он еще не зашел так далеко. Сильва победил Ламазина на португальских кортах (3:6, 4:6), и тогда я смог переломить ход встречи с Дзеппьери (6:7, 6:4, 6:0). В его родной Португалии теннисисту обычно достаются длительные поединки. В шести из семи таких встреч игра длилась не менее 21 партии.

Пеллегрино выглядит слабым против Сильвы, но у итальянца есть боевой дух, который он демонстрирует почти во всех матчах. Наш прогноз составляет в общей сложности более 22,5 при коэффициенте 2,11.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры