Вит Коприва - Алекс Молчан прогноз на матч

28-09-2021, 04:15
71
0
Коприва  Сибиу (ATP)  Молчан 
Сибиу (ATP)
Коприва 29 сентября 12:00 Молчан

Во втором раунде Челленджера в Сибиу состоится поединок между Витом Копривой и Алексом Молчаном.

Покрытие: земля

Баланс победы Копривы (2021): 35-24

Баланс победы Копривы (земля): 31-19

Баланс победы Молчана (2021): 51-19

Баланс победы Молчана (земля): 39-12

Статистические факты о матче Коприва - Молчун:

Коприва выиграл четыре из своих последних пяти матчей против левшей.

Молчан выиграл шесть матчей подряд на уровне Челленджера.

Личные встречи Коприва & Молчание:

Счет в очном противостоянии 1:0 в пользу Молчана. Единственный матч состоялся в 2017 году на одном из фьючерсов и завершился в двух сетах 6:4, 6:3.</ p>

Прогноз на бой Вит Коприва - Алексей Молчан:

Коприва, похоже, выходит из кризиса, который продолжается с конца июля. С начала сентября он успел съездить на турнир в Баня-Луку и Щецин, откуда вылетел уже в первом раунде. На прошлой неделе я прервал столь неудачную серию в Бухаресте, откуда вылетел во втором раунде. Я начал в Сибиу с трудной победы над Петровичем (7:5, 7:5). И есть много вопросов о форме Копривы в этом матче, учитывая, насколько плох сейчас Петрович. Прежде всего, это касается физической готовности, потому что он задыхался очень рано в длинных розыгрышах. После них он не всегда успевает восстановиться к следующему ралли.

Победа Молчана в стартовом матче против Бонадио никого не удивила. Борьба получилась только в первом сете, но Алекс, скорее всего, был прибит к корту там. В конце концов, он провел свой последний матч на земле в начале августа. В итоге встреча завершилась в двух партиях 6:4, 6:2. Очевидно, что словак является потенциальным игроком топ-100. Сейчас он находится на 119-й строчке, а начинал год в четвертой сотне. И, без всякого сомнения, Молчан, хотя и получил третий номер посева, но он один из главных фаворитов в Сибиу. Об этом красноречиво свидетельствует баланс побед на грунтовой поверхности за сезон.

Маловероятно, что Коприва сможет сильно улучшить свой теннис и поработать над физикой за один день, поэтому победа Молчана выглядит более чем очевидным исходом.

Наш прогноз - победа молчит с гандикапом (-3) в играх за 1.31.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры