Годжо - Пэр прогноз на матч

27-02-2023, 10:36
2
0
Годжо США, Уэйко Пэр
Годжо 28 февраля 19:00 Пэр

Годжо дошел, по крайней мере, до финала на "Челленджере" в Монтеррее. Как далеко может зайти теннисист на соревнованиях в Вако? Его соперником в первом раунде будет опытный сверстник, который потерял все свои позиции в мировом рейтинге и закончил последние три сезона с отрицательным балансом побед и поражений.

Покрытие: хард

Скорость корта: 6/10

Текущий рейтинг Годзе:160

Баланс побед Годзе (2023): 8-3

Баланс побед Годзе (хард): 7-1

Текущий рейтинг сверстников: 215

Баланс побед сверстников (2023): 5-7

Баланс побед сверстников (жесткий): 4-5

Статистические факты о матче Gojo - Peer:

В шести из последних десяти боев с противниками старше 27 лет Годжо одержал победу в двух партиях.

В шести из последних десяти противостояний Пэра с соперниками, стоящими выше него в рейтинге ATP, борьба на корте длилась не более 20 геймов.

Личные встречи Годзе - Пэра:

Ранее теннисисты никогда не встречались друг с другом на кортах.

Прогноз на поединок Борн Годжо - Бенуа Пэр:

Годжо выиграл свой первый титул на "Челленджере" в Ортизее в конце прошлого сезона. Теннисист начал 2023 год с трех выигранных матчей в рамках Кубка Юнайтед, после чего вышел в четвертьфинал на "Челленджере" в Оттинье-Луивен-ла-Нев. На прошлой игровой неделе хорват смог пробиться в финал на соревнованиях аналогичной категории в Монтеррее.

В прошлом сезоне сверстник потерпел неудачу, дойдя до третьего раунда на Открытом чемпионате Австралии, ни разу не останавливаясь на турнирах ATP более чем на две игры. На "Челленджерах" в сентябре 2022 года француз дважды смог дойти до четвертьфинала, но пробиться дальше ему не удалось. В новом достижении лучшим результатом Бенуа является выход в четвертьфинал на турнире "Челленджер" в Нумеа. На Открытом чемпионате Австралии сверстница остановилась на стадии второго квалификационного раунда, после чего теннисистка трижды подряд вылетела в первых раундах на "челленджерах". На прошлой игровой неделе Бенуа также играл в Монтеррее, проиграв на стадии 1/8 финала.

Прогнозировать матчи сверстников в последнее время - очень сложная задача, учитывая, что его результаты напрямую зависят от мотивации. Но против Годжо французу будет трудно победить при любом раскладе. В 2023 году хорват выиграл 89% геймов на своей подаче. В Монтеррее Борна обыграл Даниэля, Ковачевича и Ватануки, каждый из которых сейчас гораздо стабильнее Бенуа. Поэтому надежнее всего сделать ставку на F1 (-3.5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры