Беллуччи - Хонг прогноз на матч

27-02-2023, 10:29
0
0
Беллуччи США, Уэйко Хонг
Беллуччи 28 февраля 19:00 Хонг

Матия Беллуччи и Сон Чан Хонг скрестят ракетки в первом раунде турнира "Челленджер" в американском городе Вако, штат Техас. На днях корейский игрок сыграл полуфинал на индорском турнире в соседней Роме, что ж, похоже, он в хорошей форме. Четвертое поражение подряд для итальянца?  

Покрытие: твердое

Скорость нанесения: 6/10

Текущий рейтинг Беллуччи: 149

Баланс побед Беллуччи (2023): 4-4

Баланс побед Беллуччи (хард): 4-4

Текущий рейтинг Хонга: 235

Баланс побед Хонга (2023): 8-5

Баланс побед Хонга (хард): 4-3

Статистические факты о матче Беллуччи – Хонг:

У Беллуччи четыре поражения в последних пяти матчах на уровне челленджеров.

Хонг выходил во второй раунд в четырех из последних пяти турниров.

Личные встречи Беллуччи – Хонг:

Личных встреч не будет.

Прогноз на матч Маттиа Беллуччи – Сон Чан Хонг:

Оба теннисиста провели фееричный прошлый сезон. Беллуччи выиграл двух претендентов, добавив к ним пять фьючерсов. В 2023 году это выглядит не столь убедительно, даже с учетом квалификаций, пройденных в АО. После австралийского вояжа я проиграл Сандгрену и Кудле, то есть есть вопросы по форме.

Хонг также выиграл дебютный челленджер и пару фьючерсов в прошлом сезоне. Корец был особенно очарователен в осенней части сезона: полуфинал в Пусане и титул в Мацуяме. В текущем сезоне он играет примерно на своем уровне, не прыгая выше головы. В его случае отметим, что, хотя он почти не играл в Индоре, на прошлой неделе сразу показал отличный теннис. На вашем любимом жестком диске это добавит больше. 

Некоторое предпочтение было бы отдано мобильному устройству, поскольку на днях мы видели его в действии в Риме. Однако статистический результат представляется наилучшим вариантом. На открытом и закрытом харде с 2022 года: Беллуччи сыграл не более 23 игр в 18 из 25 матчей (72%), Хонг сыграл не более 23 игр в 23 из 35 матчей (66%). Теннисисты либо выигрывают, либо проигрывают в двух сетах.

Наш прогноз: ТМ (23) Сделайте ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры