Хардт - Кодат прогноз на матч

27-02-2023, 10:35
5
0
Хардт США, Уэйко Кодат
Хардт 28 февраля 19:00 Кодат

Кодат смог выйти в четвертьфинал американского "челленджера" на прошлой игровой неделе. Повторит ли теннисист свой успех на кортах в Вако? Его соперником в стартовом матче станет Хардт, который в 2023 году пока одержал лишь одну победу в основной сетке "челленджеров".

Покрытие: хард

Скорость кортов: 6/10

Текущий рейтинг Хардта: 209

Баланс побед Хардта (2023): 4-5

Баланс побед Хардта (хард): 3-3

Текущий рейтинг Codat: 771

Баланс побед Кодаты (2023): 9-5

Баланс побед Кодаты (хард): 1-2

Статистические факты о матче Hardt - Codat:

В семи из последних десяти матчей Хардта в первых раундах турниров было сыграно не более 21 партии.

Хардт выиграл семь из последних десяти встреч на харде.

Личные встречи Хардт - Кодат:

В 2021 году, в квалификации на dirt challenger в Праге, Хардт позволил своему сопернику взять только три гейма - 6:1, 6:2.

Прогноз на бой Ник Хардт - Тоби Алекс Кодат:

Хардт достиг своей пиковой позиции в мировом рейтинге к январю 2023 года. Все это благодаря трем выигранным фьючерсам в прошлом сезоне, а также четырем выступлениям в четвертьфинале "челленджеров". В новом сезоне Ник пока смог дойти до 1/8 финала на "Челленджере" на Тенерифе, а также сыграл в четвертьфинале на "фьючерсе" в Санто-Доминго.

Кодат не показывал серьезных результатов до прошлой недели. В прошлом сезоне игрок даже не дошел до финала "фьючерса". В 2023 году теннисист вышел в основную сетку турнира "Челленджер" в Кливленде. А на прошлой игровой неделе он добился нескольких неожиданных побед, пройдя от квалификации до четвертьфинала на "Челленджере" в Роме.

Кодат многих удивил в "Роме", показав стабильную игру на своей подаче, на которой игрок выиграл 87% геймов в 2023 году. Хардту будет трудно справиться с этим уровнем, несмотря на весь имеющийся у него опыт. Пока американец находится в такой хорошей форме, ему нужно постараться подняться как можно выше в мировом рейтинге. Хардт пока слабо вступил в новый сезон, даже на своем обычном уровне фьючерсов, не показав никаких результатов. Следовательно, лучший исход - сделать ставку P2

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры