Элиаш - Коко прогноз на матч

27-02-2023, 10:30
0
0
Элиаш США, Уэйко Коко
Элиаш 28 февраля 19:00 Коко

Элиаш в этом сезоне ни разу не смог выйти дальше первого раунда на "челленджерах". Его первым соперником в Вако станет Коко, которая играла во втором круге на Открытом чемпионате Австралии в 2023 году. 

Покрытие: жесткий

Скорость корта: 6/10

Текущий рейтинг Элиаша: 250

Баланс побед Элиаша (2023): 1-3

Баланс побед Элиаша (хард): 1-3

Текущий рейтинг Коко:199

Баланс побед Коко (2023): 8-3

Баланс побед Коко (хард): 8-2

Статистические факты о матче Элиас - Коко:

Элиас проиграл семь из последних десяти матчей в первых раундах турниров.

В восьми из последних десяти противостояний Коко с соперниками старше 27 лет борьба на корте длилась не менее 22 геймов.

Личные встречи Элиаша - Коко:

В 2019 году на "Хард челленджере" в Орландо Элиаш разобрался с Коко в двух партиях - 6:4, 7:5.

Прогноз для Гаштао Элиас - Поединок Энцо Коко:

Элиаш провел только один успешный отрезок в 2022 году, выиграв два челленджера подряд в Оэйрасе в апреле. На других турнирах теннисистке лишь однажды удалось выйти в четвертьфинальную стадию. В этом сезоне Гаштао вылетел в отборочных к "Челленджеру" в Канберре и Открытому чемпионату Австралии. На прошлой игровой неделе португалец проиграл 159-й ракетке мира Мартереру в двух партиях, несмотря на 90% ничьих, выигранных на его первой подаче.

Коко начал этот сезон с выхода в четвертьфинал на "Челленджере" в Канберре. Теннисист продемонстрировал еще более выдающуюся игру на Открытом чемпионате Австралии, пройдя из квалификации во второй раунд, где смог взять гейм у первой ракетки мира Джоковича. Но на прошлой игровой неделе Коко не смог устоять перед 771-м номером мирового рейтинга Кодатом. В 2022 году Энцо доходил по крайней мере до четвертьфинала сразу восемь раз.

За последний год почти 20% игр теннисистов заканчивались тай-брейком. Оба игрока делают ставку на свою подачу, на которой они выиграли не менее 74% геймов за последний год. Учитывая слабое выступление теннисистов на приеме, можно предположить, что в предстоящем противостоянии мы увидим минимальное количество брейков. Единственный очный поединок между игроками прошел в упорной борьбе. Таким образом, наиболее логичным исходом для размещения ставки является ТБ (21,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры