Сугита - Дардери прогноз на матч

25-02-2023, 15:24
1
0
Сугита Мексика, Акапулько Дардери
Сугита 26 февраля 03:20 Дардери

Экс-36-я ракетка мира Сугита уже несколько лет находится не в форме. Сможет ли теннисист пробиться в финал квалификации в Акапулько? Его соперником был Дардери, который дошел до 1/8 финала на соревнованиях ATP в Кордове в начале февраля.

Освещение: хард

Текущий рейтинг Сугиты: 808

Баланс побед Сугиты (2023): 1-1

Баланс побед Сугиты (хард): 1-1

Текущий рейтинг Дардери: 184

Баланс побед Дардери (2023): 6-3

Баланс побед Дардери (хард): 2-1

Статистические факты о матче Сугита - Дардери:

В семи из последних десяти матчей Сугиты на североамериканских турнирах в формате трех сетов победитель определялся не ранее, чем после 22 геймов.

В шести из последних десяти противостояний Дардери с соперниками, стоящими ниже него в рейтинге ATP, стартовый матч длился не менее десяти геймов.

Личные встречи Сугита - Дардери:

Этот матч станет первым в истории противостояния теннисистов.

Прогноз на поединок Юичи Сугиты - Лучано Дардери:

Сугита долгое время был очень сильным игроком на уровне ATP, но за последние три сезона он выиграл всего десять матчей. В прошлом сезоне теннисист выдал серию из 11 поражений подряд. В 2023 году японец принял участие только на Открытом чемпионате Австралии, сенсационно обыграв 119-ю ракетку мира Гомбо в двух партиях в первом квалификационном раунде. Но на следующем этапе Юичи выбыл из соревнований.

В прошлом сезоне Дардери закрепился на уровне "челленджера", выйдя в четвертьфинальную стадию соревнований сразу восемь раз. В этом сезоне Лучано дошел до финала квалификации на Открытом чемпионате Австралии, а также вылетел на стадии 1/8 финала на "Челленджере" в Консепсьоне и на турнире ATP в Кордове.

Сейчас сложно правильно оценить форму Сугиты. Теннисист провалил весь прошлый сезон, забив всего в двух выигранных матчах. В то же время, в январе 2023 года японец выдал отличный матч против Гомбоса, выиграв 84% ничьих на своей первой подаче. Если японец будет в оптимальной форме для предстоящего турнира, то у него будут шансы пройти квалификацию. Дардери крайне плохо играет на харде, добиваясь серьезных успехов на земле. Кроме того, у итальянца большие проблемы с приемом. И, учитывая хорошую подачу Юичи, мы можем предположить, что он определенно не проиграет по-крупному. Наш прогноз - F1 (3.5), чтобы сделать ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры