Андреоцци - Менья прогноз на матч

25-02-2023, 15:21
0
0
Андреоцци Мексика, Акапулько Менья
Андреоцци 26 февраля 02:00 Менья

Мы увидим противостояние двух аргентинцев в первом отборочном раунде в Акапулько. Андреоцци уже доходил до четвертьфинала на турнире "Челленджерс" в этом сезоне, но не выступал на турнирах ATP с 2021 года. Менья также проиграл четыре встречи подряд.

Охват: жесткий

Текущий рейтинг Андреоцци: 373

Баланс побед Андреоцци (2023):5-3

Баланс побед Андреоцци (жесткий): 3-1

Текущий рейтинг Меньи:202

Баланс побед Меньи (2023): 0-2

Баланс побед Меньи (хард): 0-1

Статистические факты о матче Андреоцци - Менья:

Андреоцци провел семь из последних десяти боев со своими соотечественниками.

В шести из последних десяти матчей на североамериканских кортах с участием Меньи борьба на корте длилась не менее 21 гейма.

Личные встречи Андреоцци - Менья:

Андреоцци уже дважды переиграл своего соперника. Сначала в 2016 году на dirt challenger в Сантосе - 6:2, 6:2, а затем в прошлом сезоне на hard challenger в Темуко - 2:6, 7:6, 6:2.

Прогноз на бой Гвидо Андреоцци - Факундо Менья:

Андреоцци из-за травмы редко появлялся на официальных соревнованиях в 2022 году. Но в конце сезона теннисистка неожиданно прошла квалификацию и завоевала титул на "Хард челленджере" в Темуко. В новом сезоне Гвидо отметился выходом в четвертьфинал на "Челленджере" в Тигре, а на прошлой неделе снялся с матча 1/8 финала соревнований в Монтеррее.

Менья сыграл два матча в этом сезоне, выбыв в первом квалификационном раунде на Открытый чемпионат Австралии и в Кордове. В прошлом году теннисист восемь раз доходил как минимум до четвертьфинальной стадии на соревнованиях и даже записал титул, завоеванный им на "челленджере" в Кали.

Андреоцци выглядит фаворитом в этой паре. Теннисист сейчас в форме и, если травма ему не помешает, он вполне может получить путевку в основную сетку в Акапулько. На стороне теннисиста более надежная игра в ключевых розыгрышах и меньше ошибок на задней линии. Таким образом, наш прогноз - P1 для размещения ставки

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры