Бланкано - Берреттини прогноз на матч

25-02-2023, 15:23
3
0
Бланкано Мексика, Акапулько Берреттини
Бланкано 26 февраля 03:20 Берреттини

Берреттини за свою карьеру ни разу не выиграл матч на уровне ATP. Сможет ли теннисист исправить ситуацию на турнире в Акапулько? Его соперником в первом квалификационном раунде станет Бланкано, который уже дважды в этом сезоне выходил в основную сетку на соревнованиях под эгидой ATP.

Охват: жесткий

Текущий рейтинг Бланкано: 152

Баланс побед Бланкано (2023): 7-7

Баланс побед Бланкано (хард): 1-2

Текущий рейтинг Берреттини: 852

Баланс побед Берреттини (2023): 3-5

Баланс побед Берреттини (хард): 3-5

Статистические факты о матче Бланкано - Берреттини:

В шести из последних десяти противостояний Бланкано с обладателями wild-card матч длился не менее 19 геймов.

В шести из последних десяти встреч на твердом покрытии Берреттини проиграл первую партию с разницей как минимум в два гейма.

Личные встречи Бланкано - Берреттини:

Теннисисты никогда раньше не пересекались друг с другом.

Прогноз на бой Джеффри Бланкано - Якопо Берреттини:

Бланкано в прошлом сезоне зарезервировал за собой одно из фьючерсов, но в то же время не добился больших успехов на уровне ATP, отметившись лишь выходом в основную сетку на Roland Garros. В 2023 году француз сыграл в полуфинале "Челленджера" в Кемпере, а также вышел в основную сетку на турнире ATP в Монпелье. На прошлой неделе в Марселе Джеффри оказал достойное сопротивление 37-й ракетке мира Кресси, проведя на корте почти три часа и проиграв матч только на решающем тай-брейке.

Берреттини в прошлом году сыграл всего 21 матч, большинство на уровне futures, выступив только один раз в финале. В этом сезоне итальянец не смог выиграть ни одного матча в квалификации на "Челленджер" в Нонтабури. В фьючерсе его лучшим достижением в 2023 году является выход в четвертьфинальную стадию.

Разница в уровне игры между теннисистами огромна. Берреттини не добился особых успехов в своей карьере, даже на уровне "челленджера". А на турнирах ATP он вообще не одержал ни одной победы. Бланкано также показал достойную игру на французских турнирах ATP. У него не должно возникнуть никаких проблем в предстоящем матче. Наш прогноз - F1 (-6,5), чтобы сделать ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры