Имер - Клан прогноз на матч

25-02-2023, 15:20
3
0
Имер Мексика, Акапулько Клан
Имер 26 февраля 02:00 Клан

На сегодняшний день Imer проиграл три матча подряд. Сможет ли теннисистка прервать эту неудачную серию в квалификации к турниру в Акапулько? Его соперником будет Клан, который не играл в основной сетке соревнований, спонсируемых ATP, с сентября 2020 года.

Освещение: hard

Текущий рейтинг Imer: 172

Баланс побед Imer (2023):5-6

Баланс побед и поражений (жесткий): 3-2

Текущий рейтинг клана: 767

Баланс побед клана (2023): 2-4

Баланс побед клана (жесткий): 1-3

Статистические факты о матче Imer - Клан:

В шести из последних десяти матчей Imer с левшами было сыграно не менее 21 игры.

В семи из последних десяти встреч Клана на харде в дебютной игре он проиграл с разницей как минимум в две партии.

Личные встречи Imer - клана:

Ранее теннисисты не встречались друг с другом.

Прогноз на поединок Элиас Имер - Клан Брэдли:

Имер смог несколько раз удивляла экспертов в прошлом сезоне, доходя до полуфинала в Пуне, играя в основной сетке в Барселоне, а также на Уимблдоне. Он также вышел в финал грунтового турнира "Челленджер" в Парме. 2023 год начался для Элиаса с потери очков из-за вылета в первом раунде в Пуне. Затем теннисистка смогла выйти в 1/8 финала на челленджерах в Оттиньезе-Лувен-ла-Нев и Вильнюсе. Но попытки показать серьезный результат на турнирах ATP в Роттердаме и Марселе оказались безуспешными, хотя в обеих встречах шведу удалось взять гейм.

Клан когда-то входил в топ-100 мирового рейтинга. Но после пандемии результаты теннисистки резко снизились. Из-за травмы поясницы американец вообще не сыграл ни одного матча в 2021 году. В 2022 году Брэдли не смог приблизиться к своей обычной форме, выиграв всего один матч за сезон. В этом сезоне теннисист выиграл несколько матчей в отборочных к турнирам, но пока не одержал ни одной победы в основной сетке.

Клан все еще далек от своих оптимальных кондиций, и в таком состоянии крайне маловероятно, что он сможет оказать серьезное сопротивление к врагу. За последний год в матчах на уровне ATP американец выиграл всего 9% геймов на чужой подаче. Участник Imer должен пройти в следующий этап конкурса. Наш прогноз - F1 (-5,5) Для размещения ставки

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры