Синякова - Джорджи прогноз на матч

25-02-2023, 11:19
4
0
Синякова Мексика, Мерида Джорджи
Синякова 26 февраля 05:15 Джорджи

Джорджи не играла в финалах турниров WTA с 2021 года. У девушки был реальный шанс на это достижение в Мериде. Но на полуфинальной стадии ей придется сразиться с Синяковой, которая в прошлом сезоне завоевала титул на соревнованиях под эгидой WTA.

Покрытие: хард

Скорость корта: 6/10

Текущий рейтинг Синяковой: 47

Баланс побед Синяковой (2023): 6-3

Баланс побед Синяковой (хард): 6-3

Текущий рейтинг Джорджи: 68

Баланс побед Джорджи (2023): 6-4

Баланс побед Джорджи (хард): 5-2

Статистические факты о матче Синякова - Джорджи:

В шести из последних десяти матчей на североамериканских кортах Синякова выиграла с разницей как минимум в четыре гейма.

В семи из последних десяти противостояний Джорджи с соперницами из топ-50 рейтинга WTA было сыграно не менее 21 партии.

Личные встречи Синяков - Георгий:

Теннисисты уже провели три очных матча. Счет по победам по-прежнему 2:1 в пользу Джорджи, на харде единственный поединок также остался за ней. Итальянец также принял участие в реальной очной встрече, которая состоялась в 2018 году в третьем круге Уимблдона - 3:6, 7:6, 6:2.

Прогноз на бой Катерина Синякова - Камила Георгиу:

<Синякова набрала форму во второй половине прошлого сезона, выиграв хард-турнир ITF в Гродзиск-Матовиески, а затем завоевав титул на соревнованиях WTA в Портороже, что стало ее первой победой на таком уровне за пять лет. В 2023 году девушка зафиксировала выход в 1/8 финала в Аделаиде, но на Открытом чемпионате Австралии Катерина вылетела в первом раунде, взяв всего пять геймов у шестой ракетки мира Гауфф. В Мериде Синякова испытала наибольшие проблемы в четвертьфинале с 54-й ракеткой мира Кокчиаретто, сделав восемь брейков, но выиграв только три гейма. Но в решающем сете чешская спортсменка показала образцовую игру, не уступив своей сопернице ни одного гейма.

Джорджи вообще не проиграла ни одного гейма в Мериде. Итальянка во всех трех матчах турнира выиграла не менее 70% ничьих на своей первой подаче. А в четвертьфинале Стивенс полностью уничтожила 41-ю ракетку мира за 48 минут, повесив две ”баранки" своей сопернице. Ранее в этом сезоне Камила отметилась выходом в третий круг на Открытом чемпионате Австралии и попаданием в 1/8 финала на соревнованиях в Линце.

Несмотря на отличное выступление Джорджи против Стивенс в четвертьфинале в Мериде, Синякова выглядит более стабильной на старте сезона. Теннисистка выглядит сильнее при длительных ничьих, плюс у нее более высокий процент геймов, выигранных на ее подаче. Кроме того, чешский спортсмен выглядит круче в ключевых розыгрышах. Таким образом, наш прогноз - P1 для размещения ставки

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры