Сакай - Майс прогноз на матч

25-02-2023, 01:54
23
0
Сакай UFC Fight Night 220: Крылов - Спэнн Майс
Сакай 26 февраля 03:40 Майс

В ночь с 25 на 26 февраля в Лас-Вегасе состоится турнир UFC Fight Night. В одном из поединков главной карты сойдутся представители тяжелой весовой категории. Бразилец японского происхождения Аугусто Сакаи сразится со спортсменом из США Донтеллом Мэйсом.

Аугусто Сакаи - Донтелл Мэйс

Возраст: 31 - 31

Рост: 1.91 – 1.98

Вес: 116.1 – 115.7

Рекорд: (15-5-1) - (9-4)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Сакаи - Мэйс

75% боев с участием Аугусто Сакаи в UFC не завершились судебным решением. Вы можете поставить на ТМ (2,5) раундов за 1,75, чтобы сделать ставку

У Сакаи серия из четырех поражений подряд. Вы можете поставить на победу Мейса за 1,94, чтобы сделать ставку

Прогноз на бой Сакаи - Мэйс

Карьера Аугусто Сакаи после поражения от Алистера Оверима явно пошла на спад. Однако в дальнейшем он проигрывал исключительно топам тяжелого дивизиона: Жаирзиньо Розенстройку, Таю Туйвасе и Сергею Спиваку. Бразильский спортсмен - ярко выраженный нападающий, который довольно техничен в стойке и вполне способен выиграть бой по очкам, расстреляв соперника на расстоянии. Из минусов мы выделим плохую защиту от боя, а также неумение держать удар.

Донтелл Мэйс - боец гораздо более низкого класса, что он в очередной раз доказал в своем последнем бою против дебютанта из Египта Хамди Абдельвахаба. Периодически в карьере Донтелла случаются проблески, но это случается очень редко и против противников близкого к нему уровня.

Единственное, с чем Мейс может выиграть предстоящий бой, - это lucky punch. В конце концов, его противника уже можно отнести к категории “пробитых” бойцов. Однако, по набору навыков Аугусто Сакаи выглядит гораздо предпочтительнее, поэтому мы выбираем здесь победу Сакаи со ставкой 1.84

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры