Крылов - Спэнн прогноз на матч

25-02-2023, 01:55
7
0
Крылов UFC Fight Night 220: Крылов - Спэнн Спэнн
Крылов 26 февраля 04:20 Спэнн

В ночь с 25 на 26 февраля в Лас-Вегасе состоится турнир UFC Fight Night. Главным событием этого мероприятия станет поединок между двумя топами полутяжелой весовой категории. Райан Спэнн, находящийся на восьмой строчке рейтинга, померится силами с Никитой Крыловым, занимающим шестую позицию.

Никита Крылов – Райан Спэнн

Возраст: 30 - 31

Рост: 1.91 – 1.96

Вес: 93-93

Рекорд: (29-9) - (21-7)

Номер в рейтинге: 6-8

Предварительный просмотр статистики перед боем Уингз - Спэнн

Американский спортсмен выиграл 78% боев в UFC. Вы можете поставить на победу Спанна за 2.39, чтобы сделать ставку

Последние пять поединков с участием Спанна не выходили за рамки стартовых пяти минут. Вы можете поспорить, что второй раунд не начнется в 2.10, чтобы сделать ставку

Прогноз на бой Крыльев – Спэнн

Райан Спэнн - очень нестабильный боец, который может победить кого угодно и проиграть кому угодно. Райан выделяется своими габаритами даже в полутяжелой весовой категории. У него огромный рост и размах рук, и в недавних боях американский спортсмен даже начал это использовать. В предыдущем бою, например, ему удалось нокаутировать бывшего претендента на чемпионский титул Доминика Рейеса силовым джебом. Однако, вспоминая прошлые невыразительные выступления Спанна, мы считаем, что в этом бою он может выступить ниже своих возможностей.

Никита Крылов, как и его соперник, часто принимает неправильные решения в бою, и из-за этого у него уже накопилось девять поражений, большинство из которых пришлись на подачу. И в данном случае невозможно не принять во внимание гильотину Райана Спанна. Несмотря на то, что Никита превосходит своего визави по совокупности навыков, мы не рекомендуем брать его в фавориты.

Оба спортсмена исповедуют агрессивный и бескомпромиссный стиль ведения боя, поэтому мы не ожидаем здесь длительного противостояния. Самой интересной ставкой на предстоящий матч мы считаем ТМ (1.5) раундов за 1.63, чтобы сделать ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры