Борхес - Крюгер прогноз на матч

25-02-2023, 11:16
2
0
Борхес Мексика, Монтеррей Крюгер
Борхес 26 февраля 01:00 Крюгер

Крюгер в последний раз выходил в финал "челленджера" в сентябре 2021 года. Сможет ли теннисист повторить свой результат на соревнованиях в Монтеррее? В полуфинале он встретится с шестым сеяным турнира Борхесом, который ранее в сезоне отметился игрой в 1/8 финала на соревнованиях под эгидой ITF.

Покрытие: хард

Скорость кортов: 7/10

Текущий рейтинг Борхеса: 103

Баланс побед Борхеса (2023): 6-2

Баланс побед Борхеса (хард): 6-2

Текущий рейтинг Крюгера: 257

Баланс побед Крюгера (2023): 8-5

Баланс побед Крюгера (хард): 6-3

Статистические факты о матче Борхес - Крюгер:

В восьми из последних десяти встреч на североамериканских кортах Борхес одержал победу в стартовом гейме.

В шести из последних десяти противостояний Крюгера с соперниками, стоящими выше него в рейтинге ATP, борьба на корте длилась не менее 22 игры.

Личные встречи Борхес - Крюгер:

Теннисисты никогда раньше не пересекались друг с другом.

Прогноз на бой Нуно Борхес - Митчелл Крюгер:

В 2022 году Борхес набрал шесть попаданий на полуфинальной стадии "челленджеров", а также играл в основной сетке на трех турнирах Большого шлема. В этом сезоне португалец начал свое выступление на Открытом чемпионате Австралии уже с первого круга, где смог взять гейм у 71-го номера мирового рейтинга Сони. В середине февраля теннисистка дошла до 1/8 финала в Далрей-Бич. На текущих соревнованиях португалец пока не проиграл ни одной партии, выиграв не менее 75% ничьих на своей первой подаче во всех встречах.

Крюгеру дважды повезло с соперниками в Монтеррее. Сначала со счетом 6:3, 2:1 в пользу американца Андреоцци снялся на стадии 1/8 финала, а затем аналогичный сценарий произошел и в четвертьфинале: со счетом 6:4, 2:1 снялся Томич. Но даже при таких неполных матчах Митчеллу удалось сделать уже 26 эйсов. Ранее, в 2023 году, Крюгер попробовал свои силы как на турнирах ATP, так и на "челленджере", но только на одном соревновании в Кливленде смог выиграть матч в основной сетке.

Оба теннисиста в этом сезоне демонстрируют сумасшедшую результативность на своих подачах. Борхес выиграл на нем 87% игр в 2023 году, Крюгер - 84%. Сейчас оба теннисиста находятся в оптимальной форме, о чем свидетельствует их игра в Монтеррее. С высокой вероятностью мы увидим минимальное количество брейк-пойнтов, учитывая стиль игры соперников. Таким образом, наш прогноз - TB (22,5) Для размещения ставки

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры