Борг - Хейде прогноз на матч

16-11-2022, 08:29
13
0
Борг Бразилия, Сан-Леополду Хейде
Борг 16 ноября 17:20 Хейде

Участник квалификации Лео Борг из Швеции и обладатель Уайлд-карда Густаво Хайде, местный теннисист, сыграют в первом раунде основной сетки грунтового турнира "Челленджер" в Сан-Леопольде. Кто из двух игроков futures выйдет во второй этап соревнований?

Покрытие: грунт

Коэффициент покрытия 4/10

Текущий рейтинг Борга: 520

Баланс победы Борга (2022): 40-27

Баланс победы Борга (грунт): 27-18

Текущий рейтинг Хайде:406

Баланс побед Хайде (2022): 20-10

Баланс побед Хайде (грунт): 17-8

Статистические факты о матче Борг - Хайде:

Лео Борг проиграл 11 матчей подряд в первом раунде.

Густаво Хайде выиграл 14 из последних 15 матчей на грунте.

Личные встречи Борга - Хайде:

Теннисисты раньше не встречались в очных матчах.

Прогноз на бой Лео Борг - Густаво Хайде:

Лео Борг одержал свою первую в карьере победу на турнирах уровня Челленджер в Сан-Леопольдо, хотя и в квалификации. Возможно, после этого сыну легендарного Бьорна Борга повезет, и его качество игры выйдет на другой, более высокий уровень.  

Густаво Хайде, наигравшись в латиноамериканских фьючерсах, постарается перенести свои успешные выступления на домашний Челленджер в Сан-Франциско. Леопольда. 20-летний бразилец проиграл только один раз в октябре-ноябре, завоевав два титула. В то же время с середины июня до конца сентября Хайде не играл, залечивая травму спины.

Лео Борг выиграл "Хард фьючерс" в Египте в конце октября. На прошлой неделе в Монтевидео молодой швед снова вышел на площадку, но потерпел неудачу в матче первого раунда с Навоне. Уже в Сан-Леопольдо Лео победил не самых сильных соперников в квалификации, поэтому шансов у Хайде, который играл на грунтовых фьючерсах и чувствовал себя уверенно, не так много. Мы считаем, что владелец кортов не позволит Боргу одержать свою первую победу на челленджере в основной сетке.

Наш прогноз: P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры