Комуникасионес - Депортиво Истапа прогноз на матч

16-11-2022, 06:13
5
0
Комуникасионес Чемпионат Гватемалы Депортиво Истапа
Комуникасионес 17 ноября 04:00 Депортиво Истапа

20-й тур чемпионата Гватемалы по футболу порадует болельщиков матчем "Комуникасьонес" - "Депортиво Истапа", который состоится в городе Гватемала 17 ноября. Стартовый свисток прозвучит в 04:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Комуникасьонес" - "Депортиво Истапа":

В 13 из последних 15 матчей с участием "Комуникасьонес" судьи показали как минимум 4 желтые карточки. Это хороший повод задуматься о ставках на ЖКХ(3,5).

"Депортиво Истапа" подает менее 6 угловых на выезде в 7 из последних 8 матчей чемпионата. Вы можете использовать это и поставить на УГЛОВОЙ 2 М(5,5) .

Прогноз на матч "Комуникасьонес" - "Депортиво Истапа":

"Коммуникейшн" проводит хороший сезон - на данный момент команда находится на втором месте в турнирной таблице, и для за весь сезон она потерпела всего четыре поражения - и все на выезде. Дома у "Комуникасьонес" пять побед и четыре ничьи. Поэтому ставка на Ф1(0) здесь будет смотреться очень хорошо.

"Депортиво Истапа" не доволен игрой в обороне в этом сезоне - с точки зрения результативности это третья по ненадежности команда чемпионата Гватемалы. Итак, за 19 матчей "Депортиво Истапа" пропустил 30 мячей. Более того, в шести из последних семи матчей чемпионата команда пропустила в первом тайме. Поэтому имеет смысл поставить на IT1B(0,5) в первом тайме.

В матче последнего тура "Комуникасьонес" проиграл "Депортиво Акуапа", прервав тем самым серию из семи матчей подряд без поражений. Мы думаем, что после такой осечки хозяева намерены реабилитироваться перед своими болельщиками.Более того, в первом туре в очном матче против "Депортиво Истапа" на выезде "Коммуникацион" не испытал особых проблем (победа 2:0). Мы ставим на П1 за 1.37.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры