Кубань - Волга прогноз на матч

16-11-2022, 08:27
7
0
Кубань Кубок России Волга
Кубань 16 ноября 18:00 Волга

Только один клуб из Второй лиги и семь команд из Первой лиги Melbet вышли в финальную стадию Кубка России по версии Fonbet. К представителям последнего относятся “Кубань" и “Волга". Эти соперники в очном противостоянии разыграют путевку в плей-офф Пути регионов, где победитель предстоящей встречи встретится лицом к лицу с клубом, занявшим третью позицию группового этапа Пути РПЛ. Кто пройдет в следующий этап?

Примерные составы на матч “Кубань” – "Волга"

"Кубань" (4-4-2): Нестеренко - Хомуха, Таказов, Абдоков, Безденежных - Чуканов, Родин, Сидоров, Ткачук - Щеткин, Цаллагов

Не сыграют: Гурфов (разрыв крестообразных связок)

“Волга” (4-2-3-1): Морозов – Цыганцов, Хайруллов, Максименков, Хабибуллин – Герюгов, Кротов – Арсентьев, Дмитрий Рахманов, Денис Рахманов – Джикия

Не сыграет: Гапечкин (дисквалификация)

Судья: Олег Соколов

В текущем сезоне рефери обслужил шесть матчей, показав в среднем 5,5 ЖК и зафиксировав 24,33 фола

Прогноз на основные исходы матча Кубань Краснодар – Волга Ульяновск

И Кубань, и Волга находятся в зоне вылета текущего сезона Первой лиги Melbet. Соперники уже успели провести один матч в августе этого года, а тогда "Краснодар" просто разгромил "Волгу" со счетом 4:1, и произошло это в Ульяновске. "Кубань" в домашних матчах в этом сезоне забивает в среднем один гол, пропуская 0,66 гола, "Волга" позволяет соперникам поражать свои ворота 1,42 раза на выезде, а сама в среднем забивает меньше одного гола. Мы считаем, что стоит рассмотреть ставку на Ф1 (-1), поскольку явное превосходство в классе хозяев этого поля неоспоримо, что доказывает результат их очной встречи в Первой лиге Melbet.

Прогноз по общему количеству голов

Интересно, что "Кубани" для выхода в финал хватило всего двух голов – были обыграны "Текстильщик" (1:0) и "Шинник" (1:0). Но “Волга“ оставила позади два клуба из Татарстана – ”Рубин“ и ”Нефтехимик“, обыграв эти команды с одинаковым счетом 2:1. Но надо сказать, что краснодарский клуб обе встречи провел на выезде, так что, вероятно, матчи получились ”низовыми". В Первой лиге Melbet "Кубань" нашла ключ к обороне ульяновского клуба и поразила его ворота целых четыре раза, но также пропустила один мяч. Мы склонны полагать, что матч двух аутсайдеров лучшей лиги мира будет результативным, поэтому предлагаем сыграть ТБ (2.5)

Прогноз на угловой

Угловых в этом противостоянии должно быть много. В матчах “Кубани” в этом сезоне подается в среднем 9,9 угловых, а в играх “Волги” – 9,4. В своей единственной очной встрече, состоявшейся в августе этого года, команды на двоих подали 12 стандартов с угла поля. Ставка на UGLB (9,5) выглядит вполне логично.

Прогноз по картам

Судья матча Олег Соколов показывает в среднем более пяти карточек за матч в этом сезоне. Средний тотал в играх “Кубани” в текущем сезоне составляет 5,25 ЖК, в матчах “Волги” – 4,45 ЖК. В очной встрече в Первой лиге Melbet соперники получили четыре “горчичника”, но, учитывая “суровость” судьи предстоящего матча, мы считаем, что на этот раз предупреждений должно быть больше. Мы ставим это на жилищно-коммунальное хозяйство (4.5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры