Шелаху - Мунисипаль прогноз на матч

16-11-2022, 06:14
5
0
Шелаху Чемпионат Гватемалы Мунисипаль
Шелаху 17 ноября 06:00 Мунисипаль

Программу 20-го тура чемпионата Гватемалы закроет матч "Шелаху" - "Муниципал", который состоится в городе Кецальтенанго 17 ноября. Игра на стадионе Марио Кампосеко начнется в 06:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Шелаху - Мунисипал:

В 6 из последних 7 матчей с участием Шелаху судьи показали игрокам не менее 5 желтых карточек. Вы можете воспользоваться этим и поставить на ЖКХ(4,5).

"Мунисипал" подает менее 5 угловых на выезде в 6 из последних 7 матчей. Это хороший повод сделать ставку на УГЛОВОЙ 2М(4,5).

Прогноз на матч Шелаху - Мунисипал:

"Шелаху" проводит хороший отрезок сезона - за последние четыре матча в домашнем чемпионате команда ни разу не проиграл (две ничьи, затем две победы). В то же время "Шелаху" потерпел только одно поражение на своем поле за весь чемпионат. Учитывая, что в очном матче первого тура команде гостей удалось сыграть вничью, есть все основания делать ставку на F1(0).

"Мунисипал" отстает от своего визави на одно очко. Интересно, что больше половины своих голов (14 из 27) команда забила на выезде. Учитывая, что Шелаху пропускает в среднем по одному голу за матч, вы можете попробовать сделать ставку на ЭТО2B(0,5).

Сейчас Шелаху находится в хорошей форме и готов дать бой практически любому сопернику. Гости также хорошо выступают на этом этапе сезона, но за весь сезон у них всего три победы на выезде. Поэтому мы предлагаем остановиться на варианте ставки F1(0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры