Мочизуки - Чунг прогноз на матч

25-09-2022, 06:24
33
0
Мочизуки  ATP SEOUL, KOREA REPUBLIC MEN SINGLES  Чунг 
ATP SEOUL, KOREA REPUBLIC MEN SINGLES
Мочизуки 25 сентября 06:45 Чунг

Мочизуки и Чунг сразятся друг с другом в борьбе за место в основной сетке в Сеуле. Оба игрока выиграли свои стартовые матчи в качестве аутсайдеров. Кто из них окажется сильнее в очном противостоянии? Мочизуки только дважды за свою карьеру играл в основной сетке турниров ATP. Для Чанга, если он победит, это вообще будет его дебют.

Покрытие: жесткое

Скорость нанесения: 8/10

Текущий рейтинг Мочизуки: 412

Баланс победы Мочизуки (2022): 25-24

Баланс побед Мочизуки (жесткий): 8-8

Текущий рейтинг Чанга: 415

Баланс побед Чанга (2022): 26-19

Победа Чанга Баланс (жесткий): 17-12

Статистические факты о матче Мочизуки - Чанг:

В шести из последних десяти матчей Мочизуки с соперниками, стоящими ниже него в рейтинге ATP, теннисисты провели на корте не менее 21 партии.

В семи из последних десяти встреч на южноамериканских кортах Чанг победил в игра открытия.

Личные встречи Мочизуки - Чунга:

Этот матч станет первым в истории противостояния между игроками.

Прогноз на бой Синтаро Мочизуки - Юн Сон Чунг:

Мочизуки пытался закрепиться на челленджерах на протяжении всего этого сезона. Но оказалось, что у него был только грунтовый челленджер в Милане, где он дошел до четвертьфинала. В большинстве соревнований японцы вылетали в квалификации и первых раундах. На старте соревнований в Сеуле Синтаро в трех партиях разобрался со 122-й ракеткой мира Имером.

В Сеуле Чунг провел три гейма в противостоянии со 212-м номером мирового рейтинга Svrchina, сделав сразу пять эйсов. Турнирная ситуация теннисиста выглядит немного лучше. На старте сезона корейский игрок дошел до финала фьючерсов в Монастире. Затем, на челленджерах в Морелосе и Кали, ему удалось выйти в полуфинал и четвертьфинал соответственно. Но с июня Юн сон не одержал ни одной победы в основной сетке претендентов.

Мочизуки совершает много ошибок на своей подаче на протяжении всего сезона. Чего нельзя сказать о Чунге, который выиграл на нем 80% игр в 2022 году. Кроме того, текущий сезон оказывается более успешным для Юн Сон. Синтаро также проиграл пять из последних семи боев, в том числе 675-й ракетке мира Винтеру Лопесу. Таким образом, наш прогноз - победа Чанга.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры