Китай - Аргентина прогноз на матч

24-09-2022, 16:08
37
0
Китай  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  Аргентина 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
Китай 25 сентября 15:00 Аргентина

В рамках первого тура чемпионата мира по волейболу среди женщин состоится встреча национальных сборных Китая и Аргентины. Матч начнется 25 сентября в 15:00 по московскому времени. 90% очных встреч принесли китайской команде победу. Продолжат ли номинальные хозяева доминировать над соперником? 

Предварительный просмотр статистики перед матчем Китай - Аргентина:

Сборная Китая одержала победу в первой игре в шести из последних десяти матчей. Вы можете сделать ставку на победу номинальных хозяев в стартовом сете.

В каждом из последних пяти матчей сборная Китая набирала не менее 75 очков. Вы можете сделать ставку на ITB1 (74,5).

Прогноз на матч сборная Китая - сборная Аргентины:

Спортсмены из Поднебесной показывают неплохие результаты – всего два поражения в последних десяти играх. У сборной Аргентины более скромные результаты за тот же период матчей – всего пять побед. Не стоит упускать из виду очные встречи, в 90% из которых успех был на стороне волейболисток из Китая. Вполне вероятно, что мы снова увидим победу сборной Китая. Можно поставить на П1. 

Маловероятно, что мы увидим сеты на счету сборной Аргентины в предстоящей игре. Только в трех очных встречах из десяти, которые состоялись за все время, номинальные гости смогли забрать хотя бы одну вечеринку. Следует ожидать, что сборная Китая не столкнется с трудностями в предстоящей игре. Предлагаем сделать ставку на сухую победу сборной Китая.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры