Маррей - Де Минаур прогноз на матч

23-09-2022, 16:07
32
0
Маррей  КУБОК ЛАВЕРА  Де Минаур 
КУБОК ЛАВЕРА
Маррей 23 сентября 21:00 Де Минаур

Приятно видеть Мюррея в оптимальной форме спустя несколько лет. В 2022 году теннисист вновь ворвался в топ-50 мирового рейтинга ATP благодаря двум выступлениям в финалах соревнований. Де Минаур, с другой стороны, выиграл один титул в этом сезоне, а также сразу три выступления в полуфинале соревнований.

Покрытие: indoor hard

Скорость покрытия: 9/10

Маррей текущий рейтинг: 43

Баланс побед Маррея (2022): 25-16

Баланс побед Маррея (хард в помещении): 1-1

Текущий рейтинг Де Минаура: 22

Де Минаурбаланс побед (2022): 35-20

Баланс побед Де Минаура (хард в помещении): 2-1

Статистические факты о матче Маррея - Де Минаур:

По крайней мере один тай-брейк был сыгран в семи из последних десяти встреч Маррея на хард-корте в закрытых помещениях.

В шести из последних десяти матчей, в которых Де Минаур считался фаворитом, в стартовом матче было сыграно не менее десяти геймов.

Личные встречи Маррей - Де Минаур:

В единственном очном - в очном противостоянии на хард-кортах в Чжухае Де Минаур переиграл своего соперника в трех партиях - 4:6, 6:2, 6:4.

Прогноз на матч Энди Маррей - Алекс Де Минаур:

Маррей начинает в этом сезоне он все больше и больше похож на себя прежнего. На турнире в Сиднее игрок вышел в финал. После ряда неудачных выступлений на турнирах ATP британец отправился на grass challenger в Сурбитоне, дойдя до полуфинала. Неделю спустя Энди боролся за титул в финале турнира ATP в Штутгарте. На недавнем Открытом чемпионате США Маррей дошел до третьего раунда, уступив только Берреттини, 15-й ракетке мира.

Де Минаур преуспевает на сложных участках сезона, выигрывая соревнования в Атланте, а также доходя до 1/8 финала на Открытом чемпионате Австралии. На аналогичной стадии австралиец потерпел поражение на другом Уимблдонском турнире Большого шлема. На прошлой неделе в Кубке Дэвиса Алекс обыграл Гоффина и Бонзи, сенсационно отдав последнему гейм.

Маррей очень зависит от своей подачи. Британец выигрывает более 75% розыгрышей на своем первом мяче, имея при этом крайне низкие показатели собранных ничьих на приеме. Арсенал Де Минаур также оснащен сильной подачей, на которой он провел 78% игр в 2022 году. Учитывая стиль игры теннисистов, а также результат их единственного очного матча, наш прогноз - тотал более 20,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры