Ммо - Кокс прогноз на матч

11-09-2022, 19:05
42
0
Ммо  США, КЭРИ (АТР)  Кокс 
США, КЭРИ (АТР)
Ммо 12 сентября 17:00 Кокс

В настоящее время Mmo имеет серию из трех поражений подряд. Сможет ли теннисист изменить ситуацию на "челленджере" в Кэри? В первом раунде он встретится с Коксом, который последние пару месяцев играл исключительно на траве и хард-фьючерсах.

Покрытие: жесткое

Скорость корта: 6/10

Текущий рейтинг Mmo: 155

Баланс побед Mmo (2022): 25-25

Баланс побед Mmo (жесткий): 7-11

Текущий рейтинг Coke: 390

Баланс побед Coke (2022): 39-16

Баланс побед Coke (жесткий): 8-6

Статистические факты о матче Mmo - Coke:

Mmo проиграла восемь из последних десяти встреч в первых раундах турниров.

В шести из последних десяти противостояний Кокса с соперниками, стоящими выше него в рейтинге ATP, первая игра длилась не менее десяти геймов.

Личные встречи Ммо - Кокс:

Теннисисты никогда раньше не пересекались друг с другом на кортах.

Прогноз на бой Майкл Ммо - Дэниел Кокс:

Ммо является классическим американским хард-игроком, но свой лучший результат теннисист показал, как ни странно, на грунтовых соревнованиях в Таллахасси, дойдя до финала. Летом игрок принял участие в четырех турнирах ATP, но во всех случаях не одержал ни одной победы в основной сетке соревнований. 

Кокс провел всего один матч на уровне ATP в 2022 году, проиграв первый отборочный раунд в Истборн своему соотечественнику Дакворту. В futures игрок выступил гораздо ярче, четыре раза выходя в финал соревнований, а один раз даже подняв трофей над головой.

Разница в уровнях между игроками огромна. Да, Ммо находится не в лучшей форме, но даже при этом американец выглядит более уверенно как на своей подаче, так и на приеме. Поэтому наиболее логичным исходом предстоящей встречи является победа Mmo с гандикапом в играх (-4,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры