Гомель - Шахтер прогноз на матч

11-09-2022, 19:04
44
0
Гомель  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Шахтер 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Гомель 11 сентября 20:30 Шахтер

Программу 21-го тура чемпионата Беларуси по футболу закроет матч "Гомель" - "Шахтер". Встреча на Центральном стадионе состоится в воскресенье вечером, 11 сентября. Начало игры в 20:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Гомель" - "Шахтер":

"Гомель" наносит в среднем всего 2,9 точных удара по воротам соперника за игру - это один из худших показателей в чемпионате. В качестве альтернативы вы можете поставить на IT1M(3,5) на удары в створ ворот.

"Шахтер" предпочитает позиционные атаки контратакам. Поэтому команда из Солигорска редко попадает в положение "вне игры" - в среднем ровно 1 раз за матч. Это хороший повод сделать ставку на IT2M(1.5) в офсайде.

Прогноз на матч "Гомель" - "Шахтер":

"Гомель" в последних матчах на своем поле выглядел не лучшим образом - в четырех домашних матчах команда одержала только одну победу при трех поражениях. Так что "Гомелю" будет очень сложно зацепиться за очки против лидера чемпионата. Учитывая, что "Шахтер" выиграл шесть раз в последних семи матчах, вы можете сделать ставку на П2.

"Шахтер" действительно ускорился и выглядит очень мощным. Однако в матче последнего тура команда сыграла вничью с "Неманом" (2:2), прервав свою победную серию из шести встреч. Но это вряд ли помешает действующему чемпиону победить такого посредственного соперника, как "Гомель".

Плотность в верхней половине турнирной таблицы очень высока, сейчас у "Шахтера" отрыв всего в одно очко от ближайших преследователей, поэтому команде следует использовать любую удобную возможность чтобы увеличить разрыв. И игра с "Гомелем" - как раз такая возможность. Мы ставим его на P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры