Андреев - Жанвье прогноз на матч

11-09-2022, 17:06
55
0
Андреев  РЕНН (АТР)  Жанвье 
РЕНН (АТР)
Андреев 12 сентября 11:00 Жанвье

Местный спортсмен Максим Жанвье и болгарин Андриан Андреева встретятся на старте "Челленджера" в Ренне. Ужасно нестабильные соперники достойны друг друга, даже выделить фаворита в противостоянии практически невозможно. Мы выясняем, что лучше включить в предстоящую встречу.

Покрытие: indoor hard

Позиция Андреева в рейтинге: 328

Баланс побед Андреева (2022): 37-23

баланс побед Андреева (indoor hard): 6-3

позиция Жанвье в рейтинге: 343

Баланс побед Жанвье (2022): 16-31

баланс побед Жанвье (хард в помещении): 0-5

Статистические факты о матче Андреева — Жанвье:

Андреев проиграл семь из последних десяти матчей в основной сетке "челленджеров".

Жанвье на харде в закрытом помещении идет с текущей серией из девяти поражений подряд.

Личные встречи Андреев — Жанвье:

Болгарин и француз впервые скрестят ракетки.

Прогноз на матч Адриан Андреев – Максим Жанвье

В пока еще короткой теннисной биографии 21-летнего Андреева есть парадоксальный факт: на счету у него 7/14 встреч на Индоре, при этом он также показал лучший результат в его карьера на харде в спортзале. В самом начале этого года болгарин дошел до полуфинала "челленджера" в Форли, тем самым доказав, что может адаптироваться к любым условиям. Но говорить об устойчивом прогрессе пока рано: до этого сезона у Андреева была только одна победа на Индоре при 11 поражениях.

Однако будущий соперник также не преуспевает на бэкборде. Прямо сейчас у Максима Жанвье печальная серия из девяти (!) поражений на Indore. Восемь неудач произошли на домашних турнирах, фактор "родных стен" в случае Жанвье никак не помогает. Казалось бы, можно смело ставить против француза, пока он уступает всем подряд, но мешает существенная загвоздка: Максим более-менее в порядке с формой, две недели назад он играл в финале челленджера в Тулузе. Поскольку Жанвье готов к бою, а Андреев не тянет на убедительного фаворита или безусловного аутсайдера, логично поставить больше на тотал. Битва неуравновешенных парней вполне может растянуться на три сета.

Наш прогноз: ТУБЕРКУЛЕЗ(21,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы