Беллиер - Ватутин прогноз на матч

11-09-2022, 17:07
46
0
Беллиер  РЕНН (АТР)  Ватутин 
РЕНН (АТР)
Беллиер 12 сентября 21:20 Ватутин

Антуан Белье не так давно дебютировал в топ-200, поэтому он проходит всех претендентов без отбора. Через несколько дней он сыграет на турнире в Ренне, где начнет с матча против Алексея Ватутина. У россиянина уже два активных участия в этом турнире, и в обоих случаях он неизменно проходил первый раунд.

Покрытие: твердое в помещении

Скорость нанесения: 8/10

Текущий рейтинг Bellier: 194

Баланс побед Bellier (2022): 194

Победа Bellier баланс (хард в помещении): 3-7

текущий рейтинг Ватутина: 270

Баланс побед Ватутина (2022): 36-28

Баланс побед Ватутина (хард в помещении): 9-7

Статистические факты о матче Bellier – Ватутин:

Бельер выиграл матч первого круга в пяти из последних шести турниров.

Ватутин проиграл шесть из своих последних семи матчей на хард–корте. 

Личные встречи Белье - Ватутин:

Личных встреч нет.

Прогноз на бой Антуан Белье – Алексей Ватутин:

Белье в этом сезоне выдал три крутых турнира на разных покрытиях, хотя к нему есть вопросы глобально, так как скачок в рейтинге получился очень стремительным, и с точки зрения стабильности не тянет на игрока из топ-200. С другой стороны, мощная подача левой рукой сработает в условиях быстрых кортов "Ренна", особенно против Ватутина, который неделю назад улетел от Оливетти с не менее мощной подачей без единого шанса. Даже если взять недавнее выступление россиянина на польском челленджере, все-таки ему удалось пробиться в четвертьфинал, но ему очень повезло с соперниками на стартовой решетке, и Андухар снялся после победы в игре.

Бельер не был особенно впечатлен на Indore в начале сезона, но с этого момента он прибавил. К тому же он играет почти на домашнем турнире, так что от него можно ожидать прорыва. Ватутин проиграл десять встреч на быстрых покрытиях за сезон, если брать "челленджеров", ну, в восьми из них без особой борьбы в двух играх. Сам Бельер в течение сезона чаще проигрывал в двух сетах на харде и индоре.

Наш прогноз - FS1 (-1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры