Пручя Исаров - Казо прогноз на матч

5-09-2022, 03:11
25
0
Пручя Исаров  НОНТХАБУРИ (АТР)  Казо 
НОНТХАБУРИ (АТР)
Пручя Исаров 6 сентября 06:00 Казо

Пруха Исаро - еще один местный игрок, которому организаторы дали wild card в основной сетке на предстоящем челленджере в Нонтхабури. В первом раунде он встретится с огненным Артуром Казо, который в эти дни сыграет финал на местных кортах, но в составе второго челленджера. Судя по всему, местному Isaro не суждено выиграть матч в таких престижных турнирах впервые с 2018 года.

Покрытие: жесткое

Скорость покрытия: 7/10

Текущий рейтинг Isaro: 1522

Баланс побед Исаро (2022): 5-8

Баланс побед Исаро (хард): 5-8

Текущий рейтинг Казо: 432

Баланс побед Казо (2022): 13-9

Баланс побед Казо (хард): 9-2

Статистические факты о Isaro – Матч с Казо:

Исаро проиграл шесть из своих последних семи матчей в Таиланде.

Казо добился победы в последних шести матчах на харде.

Личные встречи Исаро – Казо:

Теннисисты никогда не пересекались в турнирной сетке.

Прогноз на матч Исаро – Артур Казо:

Исаро сейчас 26 лет и лучшим достижением остается 545-й номер рейтинга. Но еще более важным является тот факт, что с 2018 года на его счету всего 15 официальных встреч. В начале своей карьеры Пруха провел несколько встреч на уровне челленджера, опять же благодаря приглашению организаторов, но без особого успеха. На прошлой неделе я не смог победить полураненого Бримера.

Молодой Казо находится в Нонтхабури с середины августа. На первом турнире он сразу же вылетел, но через несколько дней стартовал второй турнир, и он блистает на нем, так как сумел выйти в финал в качестве отборочного турнира, выиграв пять из шести встреч в двух сетах. Можно сделать вывод, что говорить об усталости не приходится, независимо от результата финального матча. Казо в этом сезоне играл очень мало, но с начала августа перешел на хард и с тех пор провел уже 11 встреч (9-2). Молодой француз находится в отличной форме.

Маловероятно, что Исаро сможет хотя бы раз обыграть Казо своей пушечной подачей, поэтому мы ожидаем комфортной победы француза в двух геймах, даже на тай-брейках.

Наш прогноз - FS2 (-1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры