Сувон - Пхохан прогноз на матч

5-09-2022, 03:05
37
0
Сувон  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Пхохан 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Сувон 6 сентября 13:30 Пхохан

В 30-м туре "Сувон Сити" примет "Поханг" на спортивном стадионе "Сувон" (Сувон). Матч состоится 6 сентября в 13:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Сувон Сити - Поханг:

Сувон Сити подает в среднем 3,67 угловых за игру. Поханг не сильно отстает от своего соперника по этому показателю - 5,25 угловых ударов за матч. Вполне возможно обыграть UGLB (7.5) с коэффициентом 1.52.

"Сувон Сити" очень эффективно играет в родных стенах. Забивает в среднем 2,06 гола за матч. "Поханг" отличается на выезде - 1,63 гола за встречу. Смело делайте ставку на "оба забьют - да" с коэффициентом 1,65.

Прогноз на матч Сувон Сити - Поханг:

Сувон Сити получает в среднем 1,27 ЖК-дисплея за матч в этом сезоне. "Пхохан" на "горчичниках" не отстает от хозяев поля - 2,07 ЖК. Мы играем P2 на ЖК-дисплее с коэффициентом 1,99.

Сувон Сити всегда упорно борется за результат в играх на своем стадионе. Матч с Похангом пойдет на три результата, так что лучше не вмешиваться в исход этой встречи. В родных стенах "Сувон Сити", как правило, он играет сам, и позволяет играть другим. Из семи матчей на спортивном стадионе "Сувон" только в одном матче клубы не обменялись забитыми голами. Поэтому мы ничего не выдумываем и делаем ставку на результативный футбол. Атака в Поханге теперь в полном порядке. Что ж, "Сувон Сити" неизменно поражает цель хотя бы один раз на своем поле. Наш прогноз: "оба забьют - да" с коэффициентом 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры