Пол Ваттанакул - Ли прогноз на матч

4-09-2022, 16:15
41
0
Пол Ваттанакул  НОНТХАБУРИ (АТР)  Ли 
НОНТХАБУРИ (АТР)
Пол Ваттанакул 5 сентября 10:00 Ли

И снова на повестке дня матч в первом раунде челленджера в Нонтхабури, в котором сыграет местный игрок. Речь идет о Поле Ваттанакуле, которому организаторы передали приглашение на следующий домашний турнир. В первом раунде он скрестит ракетки с третьим сеяным Хоанг Нам Ли.

Покрытие: жесткое

Скорость нанесения покрытия: 7/10

Текущий рейтинг Ваттанакула: 1463

Ваттанакул выигрывает Баланс (2022): 13-9

Баланс побед Ваттанакула (хард): 13-9

Текущий рейтинг Ли: 290

Баланс побед Ли (2022): 47-11

Баланс побед Ли (хард): 35-7

Статистические факты матча Ваттанакул – Ли:

Ваттанакул выиграл последний матч на уровне челленджера в начале 2019 года.

Ли успешно прошел первый раунд в четырех из последних пяти турниров.

Личные встречи Ваттанакула – Ли:

Мы ждем первого очного матча этих игроков.

Прогноз на бой Пол Ваттанакул – Хоанг Нам Ли:

Ваттанакул, конечно, с его нынешним рейтингом может только мечтать об игре на челленджерах, хотя в его карьере есть несколько встреч на высоком уровне. На прошлой неделе я сыграл один матч в квалификации против "Палана", сумел отыграть сет. Но опять же, в глобальном масштабе это не меняет макеты по двум причинам. Во-первых, в возрасте 27 лет Пол не поднялся выше топ-600, а сейчас он полностью находится за пределами топ-1400. Второй момент заключается в том, набрала ли она обороты. Если быть более точным, то вьетнамец выиграл четыре фьючерса на харде за сезон, а на предыдущих двух челленджерах в Нонтхабури он провел семь встреч, из которых выиграл пять. В частности, он может занести в свой актив победы над Марченко, Греем, Суини. И да, на первом турнире я дошел до финала, проиграв Вашеро.

Большую часть сезона Ли работал над фьючерсами, но в последние недели он достиг большего количества рейтинговых турниров и показывает себя во всей красе. Несколько дней назад я проиграл опытному Гайо, но это, скорее всего, последствия нагрузки после финала на первом турнире. Теперь он снова отдохнул и готов к разрушению. На уровне фьючерсов Ли одержал почти все победы в двух сетах, в том числе с перевесом обыграв того же Палана, который чуть ранее рассекретил Ваттанакула.

Наш прогноз - FS2 (-1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры