Канвон - Санджу прогноз на матч

5-09-2022, 03:06
36
0
Канвон  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Санджу 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Канвон 6 сентября 13:30 Санджу

6 сентября в рамках 30-го тура на стадионе "Чхунчхон Сонгам" (Чхунчхон) местный "Канвондо" примет "Санджу". Начало матча запланировано на 13:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Канвондо - Санджу: 

"Канвондо" подает 4,05 угловых в среднем за один домашний матч в этом сезоне. "Чеджу" подает 4.27 угловых. Мы смело играем с UGLB (7.5) с коэффициентом 1.53.

Канвондо забивает в среднем 1.53 гола за матч. "Санджу" - 1,2 гола. Вполне можно поставить на "оба забьют - да" с коэффициентом 1,69.

Прогноз на матч Канвондо - Санджу:

Канвондо получает в среднем 1,57 ЖК за матч в родных стенах. Чеджу также не играет грубо на выезде - 1,64 ЖК. Смело ставьте на ЖКМ (4) с коэффициентом 1,75.

"Канвондо" играет очень нестабильно в этом сезоне. Но в родных стенах клуба хорошо, как и прежде, набранные очки сейчас очень нужны "Канвондо". Клуб занимает шестое место в К-Лиге-1. И он приложит все усилия, чтобы остаться в числе сильнейших команд южнокорейского чемпионата по итогам регулярного сезона. 

"Санджу" отстает от своего соперника в турнирной таблице на 11 очков. Клуб больше не имеет места в первой шестерке, и ему придется бороться за выживание. За пределами своего стадиона "Санджу" одержал всего две победы в 14 матчах в этом сезоне. Так что при всем уважении к команде, мы уверенно ставим в поединке на то, что "Канвондо", по крайней мере, не проиграет. Наш прогноз: F1(0) с коэффициентом 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры