Ричард - Фурнесс прогноз на матч

23-08-2022, 11:54
29
0
Ричард  ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (ATP)  Фурнесс 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (ATP)
Ричард 23 августа 18:00 Фурнесс

Фернесс не выходил на hard с февраля 2021 года. Как пройдет его первый матч на этом покрытии после такого долгого перерыва? Его соперником был Ричард, который в 2022 году отметился выходом в финал на челленджере в Индоре, а также в полуфинал на хардовых соревнованиях той же категории.

Покрытие: хард

Скорость корта: 6/10

Текущий рейтинг Ричарда: 185

Баланс побед Ричарда (2022): 26-21

Баланс побед Ричарда (хард): 3-3

Текущий рейтинг Фернесса: 220

Фернесс Баланс побед (2022): 30-22

Баланс побед Фернесса (хард): 0-0

Статистические факты о матче. - Фернесс:

Ричард проиграл семь из последних десяти встреч на североамериканских кортах.

Шесть из последних десяти матчей Фернесса против соперников, стоящих выше него в рейтинге ATP, длились не менее 21 игры.

Личные встречи Ричард - Фернесс:

В феврале этого года Фернесс обыграл своего соперник в трех матчах квалификации на челленджер в Форли на Индоре - 3:6, 6:3, 6:4.

Прогноз на поединок Александр Ричард - Эван Фернесс:

Ричард так высоко поднялся в рейтинге ATP впервые в своей карьере. Теннисист действительно показывает хороший теннис. Помимо вышеперечисленных результатов, американец отметился попаданием в основную сетку Уимблдона, где даже смог взять гейм у самого Циципаса. Но летом его результаты несколько снизились. В августе, например, игроку не удалось одержать ни одной победы.

Фернесс играет крайне нестабильно в 2022 году. Либо теннисисту удается завоевать титул на грунтовом турнире "челленджер" в Остраве, либо теннисист не может даже преодолеть стадию первого раунда. На данный момент Эван полностью проиграл шесть из последних семи встреч.

Удивительно, что Фернесс в этом сезоне не появлялся на хард-кортах, учитывая, что в прошлом сезоне именно на этом покрытии теннисист выиграл два фьючерса. Оба игрока имеют сильную подачу и выиграют на ней не менее 76% геймов в 2022 году. Поэтому абсолютно логично принять в качестве результата тотал более 21,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры