Гасанова - Яни прогноз на матч

23-08-2022, 11:51
16
0
Гасанова  ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (WTA)  Яни 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (WTA)
Гасанова 23 августа 23:15 Яни

Анастасия Гасанова не завершила встречу на турнире в Бронксе на прошлой неделе, что априори вызывает вопросы о ее здоровье. Тем не менее россиянка решила сыграть в квалификации на Открытый чемпионат США, так как с началом американской серии она показывает очень хороший теннис. За выход во второй раунд он поборется с 31-летней Ривер Луца Яни, которая дебютировала в основной сетке USO 11 лет назад.

Охват: жесткий

Коэффициент охвата: 6 из 10

текущий рейтинг Яни: 148

Баланс побед Яни (2022): 15-19

Баланс побед Яни (хард): 6-8

Текущий рейтинг Яни: 134

Баланс побед Яни (2022): 39-25

Баланс побед Яни (хард): 2-5

Статистические факты о Гасанове – Яни матч:

У Гасановой четыре победы в последних пяти матчах на харде.

Яни проиграла шесть из своих последних семи матчей.

Личные встречи Гасанова – Яни:

Пути девушек никогда не пересекались в турнирной сетке.

Прогноз на матч Анастасия Гасанова – Луца Яни Ривер:

Последние две недели Гасанова выглядела хорошо, потому что она сыграла три сета против Макнелли в Конкорде, затем дошла до четвертьфинала в Бронксе и снялась в поединке с Бьорклундом.. Хаас и Кузьмова прошли через сетку отбора, затем разобрались с Лебом и Бирреллом. И да, в случае с Анастасией открытый хард - это профильное покрытие, чего нельзя сказать о грунтовке Яни. За последние сезоны венгр провел огромное количество матчей на красной глине, почти полностью игнорируя быстрые покрытия. Она также играла на прошлой неделе в Бронксе, где на старте проиграла той же Бьорклунд.

Если мы согласимся с тем, что Хасанова готова на 100 процентов, а недавний уход был скорее перестраховкой перед USO, то, конечно, стоит проверить россиянку. У нее гораздо больше матчей на харде, а в начале сезона она даже обыграла Свитолину, выдав близкую встречу с Бузковой именно на этом покрытии.

Наш прогноз - P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры