Эскобедо - Куин прогноз на матч

23-08-2022, 11:50
39
0
Эскобедо  ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (ATP)  Куин 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (ATP)
Эскобедо 23 августа 18:00 Куин

Два американца скрестят ракетки в начале квалификации к своему домашнему турниру Большого шлема. Это опытный Эрнесто Эскобедо и многообещающий молодой талант Итан Куинн — очень интересная и такая разная пара соперников. Это хорошая возможность посмотреть на многообещающего юниора, но есть ли у него шанс пройти дальше? 

Освещение: жесткое

Позиция Эскобедо в рейтинге: 175

Баланс побед Эскобедо (2022): 19-22

Баланс побед Эскобедо (хард): 11-10

Позиция Куинна в рейтинге: 506

Баланс побед Куинна (2022): 25-9

Баланс побед Куинна (тяжело): 19-5

Статистические факты о матче Эскобедо — Куинн:

Эскобедо переживает трудные времена: девять поражений в десяти предыдущих играх.

Куинн выиграл восемь из последних десяти матчей на открытом харде.

Эскобедо — Куинн Личные встречи:

Мы раньше не встречались.

Прогноз на матч Эрнесто Эскобедо – Итан Куинн

Неделю назад Куинн принял участие в специальном чемпионате USTA, где были разыграны wild card в США. Открыто. Молодому парню немного не повезло пробиться в основу соревнований, но его место в квалификации неоспоримо и заслуженно. В течение сезона Итан провел ряд турниров для взрослых на взрослом уровне и выиграл два трофея. Коронное покрытие American junior - это открытый хард. Имеет сет-подачу, ловко бьет справа форхендом. Это вполне может стать сенсацией на этой неделе.

Дела Эрнесто Эскобедо идут откровенно плохо с февраля. Статистика говорит сама за себя: 12 поражений в последних 15 встречах, в том числе шесть неудач на профильном харде. Предыдущее появление Эскобедо на корте и вовсе закончилось "штурвалом" — от литовца Беранкиса на старте "Ванкувер челленджер". На фоне такого вялого и переформированного спортсмена у любого более или менее способного теннисиста есть шанс побороться. Мы относимся к талантливому Куинну как к таковому и предлагаем сыграть его плюс фору в играх.

Наш прогноз: F2(+2.5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры