Кэннон - Гомес прогноз на матч

2-08-2022, 13:09
89
0
Кэннон  ЛЕКСИНГТОН (ATP)  Гомес 
ЛЕКСИНГТОН (ATP)
Кэннон 2 августа 21:20 Гомес

Гомес, после победного выступления на прошлой неделе в Виннипеге, приехал в Лексингтон, где в прошлом году ему не удалось пройти этап первого раунда. Его первым соперником станет 21-летний Кингсли, который провел свой первый матч в этом сезоне только в июле.

Охват: жесткий

текущий рейтинг Кэннона: 586

Баланс побед Кэннона (2022): 7-2

Баланс побед Кэннона (хард): 5-1

Текущий рейтинг Гомеса: 121

Баланс побед Гомеса (2022): 28-16

Победа Гомеса Баланс (жесткий): 24-9

Статистические факты о матче Кэннон - Гомес:

В шести из последних десяти хардбольных боев Кингсли выиграл первый сет.

В семи из последних десяти матчей на североамериканских кортах Гомес выиграл с разницей как минимум в четыре гейма.

Личные встречи Кэннон - Гомес:

Этот матч станет первым в истории противостояния теннисистов.

Прогноз на бой Кингсли Кэннон - Эмилио Гомес:

Кингсли когда-то был одним из лучших юниоров. В 2019 году теннисистка вошла в десятку лучших в юниорском рейтинге ITF. На профессиональном уровне игрок уже пару раз доходил до финала фьючерсов, но титулов пока не выигрывал. В текущем сезоне Кэннон не играл до июля, а затем дошел до четвертьфинала и полуфинала на двух фьючерсах. В квалификации в Лексингтоне американец не уступил ни одного гейма своим соперникам, сделав 12 эйсов в двух геймах.

Гомес считается одним из главных фаворитов на любом тяжелом челленджере в этом сезоне. Теннисистка уже четыре раза доходила как минимум до полуфинала на этих соревнованиях в 2022 году. Кроме того, Гомес уже выиграл два титула за сезон впервые с 2018 года, став сильнейшим в Виннипеге и Салинасе.Кингсли был довольно талантливым юниором, но в то же время на взрослом уровне у него не было ни громких достижений, ни противостояний с такими серьезными соперниками, как эквадорец. Гомес сейчас находится на пике своей формы, не проиграв ни одной игры в последних пяти матчах. Поэтому наш прогноз - победа Гомеса с гандикапом в сетах (-1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры