Менендес Масейрас - Кун прогноз на матч

26-07-2022, 08:09
63
0
Менендес Масейрас  СЕГОВИЯ (ATP)  Кун 
СЕГОВИЯ (ATP)
Менендес Масейрас 26 июля 12:30 Кун

В первом раунде жесткого челленджера в Сеговии нас ждет местное дерби. Два испанца определят сильнейшего. Кто выйдет в следующий раунд, участник квалификации Адриан Менендес Масейрас или Никола Кун с более высоким рейтингом, который стал чемпионом здесь в 2019 году? 

Охват: жесткий

Текущий рейтинг Менендеса Масейраса: 411

Баланс побед Менендеса Масейраса (2022): 15-15

Баланс побед Менендеса Масейраса (хард): 10-5

Текущий рейтинг Куна: 250

Баланс побед Куна (2022): 11-16

Баланс побед Куна (хард): 2-2

Статистика матча Менендес Масейрас - Кун:

Адриан Менендес Масейрас проиграл четыре матча подряд в первом раунде.

Никола Кун не проиграл ни сета в пяти матчах, сыгранных в Сеговии.

Личные встречи Менендес Масейрас - Кун:

Теннисисты один раз играли на грунте в 2020 году. Никола Кун победила в трех сетах (6:1, 5:7, 6:2).

Прогноз на поединок Адриан Менендес Масейрас - Никола Кун:

36-летний Менендес Масейрас находится в туре уже более более 15 лет и за это время не поднимался выше 112-й позиции в рейтинге, сумев за свою карьеру выиграть два хард- и один грунтовый челленджер. В этом сезоне испанский ветеран не выходил дальше первого раунда на жестких челленджерах.

Никола Кун хорошо знаком с местными кортами, ведь именно здесь испанец немецкого происхождения выиграл свой первый и пока единственный челленджер на харде. 22-летний Кун намертво застрял в третьей сотне рейтинга, и до середины мая в его игре не было товарищей. Затем был четвертьфинал "грунтового челленджера" в Тунисе, выход в основную сетку Уимблдона и недавно взятый сет у Алькараса на турнире ATP-500 в Гамбурге, что очень похвально.

Никола Кун не выступала на открытом харде со времен австралийского Открытый, тем не менее, этот испанец любит и знает, как играть на этом покрытии. Возрастной Менендес Масейрас провел почти трехчасовой "марафон" в финале квалификации с зависанием, что негативно скажется на его физическом состоянии. Молодой соотечественник, превосходящий его в классе, непременно должен воспользоваться этим дополнительным преимуществом, даже несмотря на долгое отсутствие игровой практики на харде. Мы принимаем победу Куна с минусовой форой.

Наш прогноз: победа Куна в матче с учетом форы (-3,5) по геймам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры