Носта - Динамо Барнаул прогноз на матч

26-07-2022, 05:06
69
0
Носта  ФНЛ 2, ГРУППА 4  Динамо Барнаул 
ФНЛ 2, ГРУППА 4
Носта 27 июля 16:00 Динамо Барнаул

“Носта” и “Динамо” из Барнаула встретятся на стадионе "Металлург" в рамках второго тура Второй российской лиги. Первый удар по мячу в матче будет нанесен 27 июля в 16:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Носта - Динамо Барнаул:

В матчах с участием хозяев поля, в среднем фиксируется 4,05 предупреждения, а в матчах с участием "Динамо" - 3,85. Можно сделать ставку на ЖКХ (3,5).

Футболисты гостей наносят около шести ударов за встречу, а их будущие соперники - восемь. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал ударов меньше (15).

Прогноз на матч Носта - Динамо Барнаул:

В текущем сезоне игроки “Носты” совершают около 6,36 подач с угловых поля в течение 90 минут игры, в то время как игроки гостей за то же время подают около 5,47 угловых. Зная, что и у первого, и у второго всего в матчах в среднем более девяти угловых, мы можем поставить на угловой (9,5).

"Динамо" из Барнаула показало в первом туре Второй лиги России ужасную игру в обороне и неприметную игру в атаке, в итоге уступив "Оренбургу-2" со счетом 3:0. Следует отметить, что в прошлом сезоне эта команда не отличалась высокой результативностью и надежностью у своих ворот. Так, например, в двух таймах на выезде гости забили всего 0,8 раза, а пропустили целых 2,1. Подчеркнем, что клуб не добивался побед на чужом поле с августа прошлого года, поэтому вряд ли мы увидим от них что-то вразумительное в предстоящем матче. Что касается хозяев, то они совершенно неожиданно смогли навязать борьбу "Иртышу" в первом туре, который занял в чемпионате 2021/2022 года более высокое место, чем хозяева. Следует отметить, что команде даже удалось забить один гол, так что именно от них мы будем ожидать инициативы и конструктивности в игре. Кстати, клуб из Новотроицка чаще всего если и побеждает, то относительно не сильные команды, и их будущие коллеги прекрасно подойдут под это описание. Учитывая все вышесказанное, мы сделаем ставку на P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры